1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Как сделать топ кланов на голограме

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Grechka, 30 сен 2020.

  1. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    А в чём сообственно проблема поставить другой плагин если тебе так нужен топ? Тебе уже много кто кроме меня упоминал, что либо создаёшь что то своё, либо просишь накалякать конкретно под тебя, либо пользуйся тем, что уже имеет эту функцию. В чём смысл сидеть и ныть о том что ты не можешь сделать топ и при этом ещё и не слушать тех кто тебе помочь пытается(и я и другие люди, повторюсь, выше написали решения)? Чего например непонятного в том что твой плагин не поддерживает всё и вся и что для твоих целей он не подходит?
     
  2. Автор темы
    Grechka

    Grechka Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Inv1z
    Да в смысле? Дают какие-то ответы не понятные, ты думаешь я знаю как делать эти плейсхолдеры? Если бы знал я бы не писал сюда. Мне уже абсолютно все равно какой плагин, мне просто нужен топ 10 игроков на голограмме
     
  3. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Установи HolographicDisplays вместо HolograficScoreboards и попробуй этот плагин на кланы https://www.spigotmc.org/resources/⚔-⚡-epicset-clans-1-8-1-16-⚡⚔-a-unique-teaming-plugin-for-your-server.79187/update?update=356594 он имеет плейсхолдер, какой именно найдёшь на его странице. Надеюсь с поиском самого плейсхолдера справишься.

    UPD: Вот, что бы проще было. Плейсхолдер выводит лидера клана на 1 месте в топе %epicset-clans_top_01_leader. Пошамань с концом и сможешь выцепить название. Вот главная страничка, там найдёшь кнопку PlaceHolderAPI, там все плейсхолдеры https://www.spigotmc.org/resources/...-unique-teaming-plugin-for-your-server.79187/
     
  4. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Иди и учись, перечитывай вики плагина несколько раз. Думаешь, всё так легко?
     
  5. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Всё так легко, когда сильно нужно)
     
  6. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну не всё и не всегда, но да, серьёзная мотивация действительно может способствовать в достижение цели.
     
  7. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    В деле тех.админства все легко, если захотеть. Это не раздел квантовой механики или какой-то другой точной науки с кучей постулатов. Конечно, множество проблем решаются банально наличием опыта, поэтому начинающему тех.админу всегда важно пойти на какой-то сервер перед созданием своего - но ничего сложно в этом НЕТ. Если тебе что-то действительно нужно настроить, отыскать - ты настроишь и отыщешь.
     
  8. Автор темы
    Grechka

    Grechka Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Inv1z
  9. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты ***?
     
  10. Автор темы
    Grechka

    Grechka Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Inv1z
    ???
     
  11. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
     
  12. Suh97

    Suh97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Suh97
    Мой тебе совет, не лезь в тех часть, сколько ответов ясных было и еще не понял.
     

Поделиться этой страницей