1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как установить Gamemode 1 на первом мире, а GameMode 0 на другом мире.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем БобСоШрамом, 30 май 2018.

  1. Автор темы
    БобСоШрамом

    БобСоШрамом Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я хочу чтобы на одном мире был Креатив, на другом был Выживание. Как это сделать??
     
  2. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  3. DTPNNK

    DTPNNK Ньюби

    Баллы:
    1
    Здравствуйте, вы можете реализовать это с помощью командных блоков. В мире в котором нужен креатив, поставьте командный блок с командой: /gm 1 @a[r=99999] и зациклите его, в то время как в мире где нужно выживание, поставьте командный блок с командной: /gm 0 @a[r=99999] Таким образом, при переходе из 1 мира в другой, у игроков 100% будет выключатся гм. Или же вы можете поставить плагин multiworld. Что было бы гораздо проще, чем прочитать пост выше. :nerd:
    (плохой ответ, лучше чем игнор.)
     
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Зато какая маскировка фарма сообщений, я прямо не могу.
     
  5. DTPNNK

    DTPNNK Ньюби

    Баллы:
    1
    Ну, возможно.
    Хотя, даже если это так, она работает.
     
  6. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Фэйспалм. Проще сделать MultiVerseCore, чем нагружать сервер командами каждый тик.
     

Поделиться этой страницей