1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Как защитить сервер (Для новичков)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Pn=w User, 12 июл 2020.

  1. Автор темы
    Pn=w User

    Pn=w User Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    CaTs_HaCk_UsEr
    Проверь Mc.MineLord.Ru
     
  2. Автор темы
    Pn=w User

    Pn=w User Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    CaTs_HaCk_UsEr
    Тогда будем считать : у тебя в мозгах дырки
     
  3. Автор темы
    Pn=w User

    Pn=w User Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    CaTs_HaCk_UsEr
    То есть краш BigCraft (Гавно Сервер с обманом на донат) выкачка сборки и паролей для тебя это детей обманывать?
     
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Зачем проверять школосервер? Я зашёл к нему на сайт, увидел донат на 5 рублей и сразу стало понятно, что играют на нем дети с отсутствием мозгов.
     
  5. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Не понимаю, мы сейчас ведь говорим на правильную настройку сервера (или что ты своей темой хотел сказать) или всё-таки про краш какого-то сервера? BigCraft это лишь один из тех серверов, каких ты и назвал выше.
     
  6. Автор темы
    Pn=w User

    Pn=w User Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    CaTs_HaCk_UsEr
    Мы не сайт проверяем а сервер
     
  7. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    А что, у этого сервера донат на сайте с донатом на сервере не совпадает?
     
  8. Автор темы
    Pn=w User

    Pn=w User Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    CaTs_HaCk_UsEr
    MineLord, FaweMc это школо сервера ? Это позор карл
     
  9. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Да, подобные сервера делаются ТОЛЬКО для заработка на тупых людях. Если ты ещё не понял, то именно для этого создается 10+ донатов в каждой ценовой категории, дабы любой тупой человек поскорее бы деньги им отдал.
     
  10. Автор темы
    Pn=w User

    Pn=w User Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    CaTs_HaCk_UsEr
    При попытке добавить плагин в тему я буду с тобой консультироваться по поводу плагина в личке . Ок?
     
  11. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Советы, как видно, выкладывались администраторам серверов, если у тебя не продают ситизенс или ве, это не значит, что другие их не продают за хорошие деньги (или плохие, не суть).
    Настройка прав не зависит от команд с двоеточием, это лишь вызов команды по имени плагина и не более.
    Может, ты так не любишь школо-сервера, но на них люди поднимают хороший лавэшник и то, что тебя от этого коробит, еще не значит, что такое тут не следует обсуждать.
     
  12. terbiz

    terbiz Ньюби

    Баллы:
    1
    SimMiMo отлично сказал, не стоит все сервера равнят под школо, никто не заставляет людей донатить, многие просто выживают на таких сервера, никому не интересно играть на сервере с онлайном 2 человека, лично меня больше бесят сервера которые требуют сотку за блок земли, говоря что у нас ваниль, и мы не хотим нарушать баланс майнкрафта.

    Тема интересная, но все в кашу смешано, нормально если к этой теме подойти, то будет полезно для всех, не только для новичком, а пока статья просто набор плагинов. Если приводите плагин для привата, указывайте и остальные так же и с античитом, на платные ресурсы было бы не лишним указать, для общей картины
     
  13. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это набор бесполезных, а местами и глупых советов, которые не то, чтобы очевидны, а стандартны для любого сервера.
    Особенно порадовал список НУЖНЫХ плагинов, где указаны бесполезные библиотеки
     
  14. Автор темы
    Pn=w User

    Pn=w User Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    CaTs_HaCk_UsEr
    Без библиотек плагины работать не будут ;(
     
  15. Автор темы
    Pn=w User

    Pn=w User Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    CaTs_HaCk_UsEr
    Будет , жди
     
  16. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    1.Взлом сервера происходят только по глупости администрации
    2. Так сложно прописать /about + tab или просто методом тыка угадывать в /help какая команда к какому плагину относится, а потом выкачить карту с помощью Worlddownloader, а даже если там и стоит Antiworlddownloader, то просто переписать слегка код Worlddownloader так чтобы плагин не палил схожесть кода. Вот тебе и сборка сервера.
     
  17. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как ты из бана вышел?
     
  18. Автор темы
    Pn=w User

    Pn=w User Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    CaTs_HaCk_UsEr
    Время бана вышло :)
     
  19. Автор темы
    Pn=w User

    Pn=w User Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    CaTs_HaCk_UsEr
    1. Согдасен
    2.Согласен + спасибо за AntiWorlddownloader
     
  20. Phantomchik

    Phantomchik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я знаю куча реально полезных плагинов на защиту которые используют евросервера, но я не хочу об этом рассказывать румайну...
     

Поделиться этой страницей