1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Какое ядро выбрать? С 1.9 по 1.16

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем STARICHOK, 15 янв 2021.

  1. Автор темы
    STARICHOK

    STARICHOK Новичок

    Баллы:
    5
    Здравствуйте, уважаемые, помогите выбрать ядро сервера начиная с 1.9 заканчивая самым последним 1.16 Какая из версий самая надежная и производительная?
     
  2. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    1.16.4
     
  3. Автор темы
    STARICHOK

    STARICHOK Новичок

    Баллы:
    5
    Почему?
     
  4. MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Самая последняя версия, имеет исправления предыдущих версий (собственно для чего еще разработчики плюсуют версии, ты не задумывался?), имеет намного больше контента чем предыдущие, производительнее чем предыдущие если использовать ядро paper.
     
  5. Автор темы
    STARICHOK

    STARICHOK Новичок

    Баллы:
    5
    Ах вот оно как оказывается все просто получается, я то думал что новые версии только новых багов завозят, спасибо за совет
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Плюсую, один только перенос освещения в асинк, избавил сервера от ддоса креативщиками через быструю установку и ломания блоков.
     

Поделиться этой страницей