1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Какой дедик будет лучшим для сервера?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Rost973, 18 янв 2020.

  1. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Дедики не локают на хетзнере?
    Просто тратить 200баксов за раз - бредовая идея)
     
  2. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    последний раз юзал их 5 лет назад, хз ) постоянно скамятся же или сборку гопнут )
    Овх это для серьезных ребят, качество там мне нравится, хз как на хецнере, но на овх ту же материнку мне за 30 минут автоматически поменяли например.
    В общем-то вот и получается хецнер и иже с ним для небольших проектов. Я помню, они там писали пару лет назад, что у них Арбор появился. Но все же как я помню там все сильно уступает ОВХ.
     
  3. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Я выше об этом писал.
    Не очень понял откуда 200баксов взялось если все обсуждения в евро шли.
    R3600, 64gb ram, 2x500 nvme у хетзнера выйдут 78 евро одноразово + 39 последующие месяцы.
    R3600X, 64gb ram, 2x500 nvme у овх выйдут в 185евро одноразово + 90 последущие месяцы.

    Тут уже решать человеку, либо экономить, либо платить за качество, а качество стоит денег.
    Качество там да, на высшем уровне, с этим согласен на 100%.
    В итоге и получается, что если есть деньги, то лучше взять ovh, нету то вариантов не много остается.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    При первом же серьезном ддоса.
     
  5. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Откуда у тебя такая информация? Сами Hetzner в твитере писали, что с момента появления антиддоса, они в blackhole не кидают .Так-же и ресселер, который наверное уже больше 1к дедиков перепродал, тоже писал что после появления антиддоса, никого в блекхол не кидали.
     
  6. KyBbIPoK

    KyBbIPoK Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Сейчас такие атаки что и в блэкхол кидать не надо. Не понимаю как на хензере и OVH еще сервера держатся))
     
  7. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    А зачем всем брать твой нонеймпомойный хостинг?
    OVH и Hetzner - глобальные и мощнейшие компании. Для которых ты со своим людкокором - микроб
     
  8. KyBbIPoK

    KyBbIPoK Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Речь была об атаках, и там ни кому не интересно что микробы падают, блэхолить их смысла нет.
     

Поделиться этой страницей