1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Совет Какую ос посоветуете?

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем ql_Nik_lp, 29 янв 2012.

  1. Автор темы
    ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Всем привет, вот собрался брать хостинг и стал вопрос о том какую ОС выбрать...
    На хостинге можно взять на выбор что то из этого:
    [​IMG]

    Самое близкое мне тут - убунту, но "близкое" оно лишь потому что я его устанавливал и ставил на него Java (дальше дело не зашло)

    Чтож жду советов, спасибо!
     
    Сникерсни нравится это.
  2. lol63

    lol63 Старожил Переводчик

    Баллы:
    153
    Если вам близка Ubuntu, то выбирайте Debian 6.
    Вы без труда, имея опыт работы в Ubuntu, сможете работать в Debian 6(Пакеты под Ubuntu и Deb одни и те же).
    А вот если хочется попробовать чего-нибудь "по-горячее", то начинаем изучать Gentoo и покупаем vds'ку с этим дистрибутивом ;).
    А по результатам рейтингов для веб-сервера подходит Centos 6.
     
  3. Автор темы
    ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Она близка исключительно по сравнению с остальными, так как их я и в глаза не видел.

    Он сложен в освоении?
    Ну или хотя бы с гуглом джаву поставить получится?
     
  4. lol63

    lol63 Старожил Переводчик

    Баллы:
    153
    Да, мануалов в гугле куча.
     
  5. Автор темы
    ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Спасибо, вечером займусь =)
     

Поделиться этой страницей