1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Классический Minecraft

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем gelion, 30 сен 2018.

  1. Автор темы
    gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Сейчас много серверов на самые разные тематики: мини игры, индастриал сервера , магические, *кхм* дюп, и уникальные сервера, с тематикой или идеей,отличающихся от остальных серверов.
    Это конечно хорошо, но как же обычные сервера Minecraft? Может быть такие классические сервера, попросту теряются в монитоингах среди других "нестандартных" серверов?
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Конечно теряются. Там онлайн околонуля.
     
  3. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Не выгодно + не интересно + скучно для игроков.
    Нужен классический майн?
    Singleplayer -> Create New World (x2) - > Играть
     
  4. molor

    molor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Да, они теряются. Посмотри подпись, например.
     
  5. cloudgolubin

    cloudgolubin Активный участник

    Баллы:
    61
    Нет соревновательной составляющей, поэтому так скучно
     
  6. Lightern

    Lightern Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ванилла сама по себе интересна только с кучей прокачиваемого навеса или модами.
     
  7. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Мда Сейчас даже лень написать /kit или /spawn ставят всякие плагины типа как ChestCommands . HolographicDisplays По мимо этих плагинов еще версия 1.8- 1.12 и банжи какие. Это не сервера, на них не возможно играть, я молчу за донат и кейсы и другую дро?ь.
    PS. Делаем вывод .. Всем на срать на сервер им лишь бы срубить бабла, продать опку или еще какуе то ди?ь.
    #
    Вот давайте примерно возьмем minecraftonly ВОт бля у них нету опок и всякой чипухи... Но ска держут свои сервера)
    PS. И таК -> Мне ничего сказать по этому поводу. Если играть ну только на онли ... А так больше не где ... На этих гавняшках не хочу ..PS не важно хоть там 1000000000000 онлайн . Я лучше по играю где 10 чел и норм сервер
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну тут палка о двух концах. Оплачивать из своего кармана тоже никто не станет.
    Держать сервер с 10 онлайном ни разу не вигодно. Если только с помесячной подпиской рублей в 300-500 на игрока.
     
  9. Niemand

    Niemand Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну я на MinePlay сейчас классик на 1.13.1 поднял. Вроде 40-50 онлайна есть, нормально. Тоже без опок и бесконечного мусора.
     
  10. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну донат будет на сервере, такой себе. и не навсегда как любят делать. А на месяц.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вернись в реальность.
     
  12. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я понял тебя за какую Реальность Говоришь)
     
  13. Ilterego

    Ilterego Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Ilterego
    Ваниллу пытался пару раз пройти, что-бы было. Не прошёл, скукота.
     
  14. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да ну, ванильный как раз и создан для того, чтобы развлекать себя самому.
    Даже в кооперативе от 2-х человек и выше всё равно скучно. Ну выживаете вы, часов 5-6, накопали уже со своим багажом опыта ресов на месяцы вперёд и что? Цель пропадает, соревновательного момента действительно не хватает.
     
  15. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Эх... помню времена были.. это лет 6 назад. Играл на одном сервере!
    Кратко: Я лет 6 назад не знал как создать свой сервер майнкрафт, а это решил за гуглить тот сервер на какому я играл раньше (ну 6 лет назад) . Да я нашел видео на ютубе, и понял какие там плуги стояли Towny , CraftBook , residence, LWC, jobs. Еще auhtme был, но только я не пойму зачем? если там был лаунчер (там писало Spoutcraft ), и после входа требывал auhme пароль. Ну это тема была.
    #
    Я помню там был спавн такой домик, и от него дорога была -> в конец карты и по дороге- можно было найти домики, в которых можно сохраниться было. (Да /sethome не было)
    Пример: Вот зашел в домик клоцнул по тыкве ... а потом тебя где то убили, и ты не на спавне появляешься а в том домике...
    PS. но блин закрылся проект((
    Да я бы на нем бы и играл)
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Раньше не было веб обвязки для лаунчера. Эту тему потом придумали. И осилило эту тему процентов 10. От чего ванилы остались без лаунчеров. За что и получили ботов на свою башку.
     
  17. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Слушай у меня к тебе вопрос! А как они сделали. Что по тыкве клоцаешь, а потом если убивают. Что бы появился на том месте где тыкал тыкву. (Да там /sethome не было)
    PS. я нашел почти все плуги какие там были=)
     
  18. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Я тоже так думал, пока не пришёл на один из приватных серверов.
    Оказывается там игроки какие фермы делают, да и сами друг с другом общаются, что мир (майновский) лучше сделать. Хабы всякие время от времени строят, дороги, оказалось в майне действительно есть, что делать - но игроки школо-серверов о таком даже и не слышали. А суть вся в том, что игра там не длиться вечность. Обычно 4-6 месяцев и полный вайп, новые игроки, и как правило новые достижения... Не так уж и скучно вышло.
     
  19. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    это они без опок и креатива, Все делают?
     
  20. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Конечно.
    Там нету сотен онлайна, от силы человек 15-20 вечером набирается.
    Базы строят свои, расширяют, фермы опыта, ресурсов и всякой лабудени, между собой обмениваются.
    А когда после вайпа там энд открываешь, все вместе идут дракона валить) Админ там сам играет в выживании, а в конце месяца всё те же игроки сколько могут скидывают на хост, ни кто ни к чему их не принуждает.
     

Поделиться этой страницей