1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Классический сервер Lib 1.8

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем ooo, 18 авг 2015.

  1. Автор темы
    ooo

    ooo Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Prud951
    Не так давно захотелось поиграть в майнкрафт, убив целый день на поиск подходящего мне сервера понял что таких сейчас и нет толком. Решил делать свой.
    Основные особенности и отличия от других серверов 1.8:
    1) свой набор хороших клиентов для комфортной игры
    2) кастомные команды
    3) плагин reporter, который мы планируем использовать во всю
    Думаю больше описывать не буду, так как можно зайти посмотреть.
    Выкладываю сервер сюда не для того что бы рекламировать или хвастаться, а хочу услышать чего по вашему мнению не хватает или что сделано плохо, буду очень рад услышать критику! Очень старался пока делал, надеюсь кому-то придется по душе.
    Ссылка на стартовую.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
  2. MrYurkoo

    MrYurkoo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mryurkoo4
    Так...
    - Сайт в целом не плохой, но все же есть косяки которые нужно редактировать.
    - Так как сервер у Вас классический, без каких либо модов и так далее, не вижу смысла делать его не лаунчере. Онлайн будет в 2-3 раза меньше.
    - Правила проекта списаны.
     
  3. Автор темы
    ooo

    ooo Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Prud951
    - Сайт ещё будем поправлять.
    - Сервер с модами. Я считаю что миникарта не мешает серверу быть классическим, как и оптифайн :)
    - Эти правила это всеобщее достояние всех кто когда то играл на старом добром гс, все их редактировали, все их писали, не считаю преступлением теперь их использовать.
    Тут у меня уже два варианта или всё более менее хорошо сделано или никто даже писать не хочет.
     

Поделиться этой страницей