1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Мод Клиент Machinery by Liker0999 v0.4

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем Liker0999, 3 июл 2014.

?

Нужны ли краткие описания модов?

  1. Конечно! Так удобнее и понятнее!

    31 голосов
    77,5%
  2. Нет, я и так знаю обо всех этих модах. Нечего засорять топик!

    9 голосов
    22,5%
  1. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Резерв.
     
  2. Автор темы
    Liker0999

    Liker0999 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Liker0999
  3. Space Flux

    Space Flux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Я думал ты только сборки серверов смотришь :)
    А вообще простые модпаки с модами нечего смотреть: настраиваются они в ~3 раза легче чем серверные сборки. Одна из распространенных ошибок - неправильный набор модов. Но о нем можно судить и по описанию.
    Действительно качественных модпаков (в смысле тех, которые стоит смотреть/тестировать/баг-репортить автору) немного. К ним относятся CrasfLanding/Agrarian Skies/ Blood'N'Bones и т.д.
    А тут что... Тут просто набор модов как и в КрэкПаке, МэдПаке, ДайрвулфеТвони и т.д.
    Их скучно смотреть, имхо
     
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты забыл добавить модпаки от DragonX. Раньше он выпускал такие модпаки, что просто закачаешься. Можно ещё добавить основные модпаки Technic Platform.
     
  5. Space Flux

    Space Flux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Ты не понял :) Я знаю про многие модпаки, но просто когда ты наигрался во всякие сборки модов (хоть в Technic Platform, хоть в Feed The Beast, хоть в ATLauncher или рубаккит - неважно) хочется чего-то нового. Я встретил пока только 4 таких модпака (свои разработки, интересные фишки и т.д.), это Blood' N' Bones, Crash Landing, Voxel Modpack и мой любимый Agrarian Skies :3
    Я понимаю, что придумать что-то совершенно новое и интересное это очень сложно, но давайте пытаться господа. Никого не смущает, что в русскоязычном сегменте комьюнити кубача нет ни одного уникального модпака? :) Let's Do It!
     
  6. Автор темы
    Liker0999

    Liker0999 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Liker0999
    Что предлагаете? Вырезать все не относящееся к Hi-Tech? Тогда будет довольно скучно, никаких отвлечений от сюжета, только машины, механизмы, переработка ресурсов, сортировка всякого хлама, автоматизация всего и вся. Так и надоест когда-нибудь.
     
  7. Space Flux

    Space Flux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Перечетайте ещё раз мой пост: хочется чего-то нового. Посмотрите сборки Blood' N' Bones, Crash Landing, Voxel Modpack, Agrarian Skies - может тогда поймете о чем я. Нужен уникальный контент, а не hi-tech/rpg/magic+hi-tech модпак
     
  8. Автор темы
    Liker0999

    Liker0999 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Liker0999
    Можете оказать небольшую помощь новичку в этом деле: какие моды вас раздражают в данном списке больше всего?
    Несчет нового я понял, модпаки посмотрю.
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Таких модпаков на весь мир всего 4. А ты хочешь, чтобы первый попавшийся сделал тебе ещё один. Почему это должно быть его проблемой? Захочет — сделает. А если нужно что-то конкретное — изучай это дело и вперёд!
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это его спрашивай. Мне важно лишь чтобы оно было правильно настроено.
     
  11. Автор темы
    Liker0999

    Liker0999 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Liker0999
    Каждому - свое:)
    @Space Flux, я правильно понял, вам нужен
    модпак, в котором будут
    некоторые моды, возможно,
    собственной разработки, о
    которых до сих пор знает
    ограниченный круг лиц. Моды
    должны образовывать
    определенный мир, атмосферу
    сборки. Причем модпак
    должен быть отведен строго
    под отдельную тематику, а не
    так, чтобы все тематики в
    кашу.
     
  12. Хайзенберг

    Хайзенберг Новичок Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    kukaracha
    Да, DragonX в своё время, своими сборками прославился.
     
  13. Автор темы
    Liker0999

    Liker0999 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Liker0999
    То есть, по части настройки модов на Вас можно не расчитывать или как?
     
  14. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ах да. Могу немного проспойлерить.
    DragonX собирается выпустить новую сборку с модами. Но это не будет очередной hi-tech, которые он делает последнее время. Это будет похожим на его старые 1.2.5 сборки.
     
  15. Автор темы
    Liker0999

    Liker0999 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Liker0999
    Из его старых сборок я помню лишь сборку v0.11 с 50 модами. Там была неважнецкая каша из модов. ИМХО
     
  16. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Что значит "неважнецкая"?
    50? Мало. Я видел с 67 минимум.
     
  17. Автор темы
    Liker0999

    Liker0999 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Liker0999
    Можете приоткрыть для школьника страницу истории и разъяснить, почему они были тогда так популярны, что в них было такого?
    Как-то я в поисках сборки забрел на пустырь(читай, minecraft-mods.ru). Там я обнаружил данную сборку. Она довольно ощутимо тормозила без видимых на то причин. Бывало, случались вылеты, краши. Сборка была нестабильной, кривой и ужасно скрипела, когда запускалась. Набор модов тоже не очень порадовал - вроде и много, а вроде как и поиграть не во что. Альтернативы я, увы, не обнаружил.
     
  18. DragonX

    DragonX Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Хм. А вы правы. Я как-то забыл, что всё-таки я не закреплял за своими сборками строго определённую тематику.
    Сейчас я такое уже исправил: MinecraftEx. - реализм, defaULTRA - сервер Hi-Tech с небольшим кол-вом вспомогательных модов.
    То, что проспойлерил @InterWall - сборка с кучей бесполезных, не связанных с собой модов. Но я хочу добавить кучу интересных модов и тем самым разнообразить геймплей.
    Понимаю, что первые сборки были тормознутые - тупые лаунчеры, проблемы с Java, некорректная работа модов и самих загрузчиков.

    Хотя, может быть я тороплю события. Может, просто стоит отвлечься на другую тематику. Скажем, те же DayZ, RPG и т.д. Я пока не знаю.
     
  19. Автор темы
    Liker0999

    Liker0999 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    Liker0999
    Даже в этих сборках был плюс: они устанавливались через exe. файл. Я больше нигде такого не увидел.
    Насчёт RPG, эта тематика обьединяет собой так много модов, что можно сделать две сборки с 50 абсолютно разными модами. Также, некоторые обзорщики модов снимают обзоры только RPG модов.
     
  20. Space Flux

    Space Flux Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    @Liker0999, Вы меня опять не поняли :) Мне не важно какая тематика сборки. Если просто хочется поиграть, то можно выбрать один из популярных обычных модпаков: Attak-of-the-b-team, Resonant Rise, CrackPack, Direwolf20 и т.д.
    Смысл же сделать сборку, как вы сказали, со своей атмосферой. Это может быть квест (см. Hardcore Quest Mod), это может быть сборка с сюжетной линией, это может быть что-либо, но только оригинальное. Когда я делал сборки, то я не придерживался тематики Hi-Tech, Rpg, Magic, Ассорти модов и т.п. Я старался сделать что-то интересное. То, что может привлечь игрока играть.
     

Поделиться этой страницей