1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Кодер для создания мода

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем BaHTy3_BeJlikii, 21 окт 2018.

  1. Автор темы
    BaHTy3_BeJlikii

    BaHTy3_BeJlikii Активный участник

    Баллы:
    61
    Здрасьте. Мне довольно давно ударила в голову идея о том, что неплохо было бы сделать такой здоровый мод, в котором было бы столько всего, что и целая команда профессиональных программистов не справится, но написать об этом решил только сейчас.


    С меня годные .obj модели и строения для генерации, с вас код. Задумано действительно много всего, работать придется за инициативу. Какой-то прибыли не предвидится, мод обязательно будет общедоступным и бесплатным.

    Для альфы планируется сделать как минимум нормально работающие корабли с необычной системой управления, телеги, спавн небольших поселений и возможность с этими поселениями торговать. Для более поздних версий - динамику цен в торговле, корованы, которые непременно можно будет грабить, а также отправлять самому, крупные города, привязку поселений к местности и ближайшим ресурсам (условно), собственноручное развитие поселений типа Millenaire и разные виды взаимодействия с оными, нормальную работу с другими модами и многое другое. Ну и всего разного по мелочи.

    Разрываю работы разных учёных, пытаясь понять, как там все было на самом деле и как это лучше впихнуть в игру. Делаю разные модели и постройки, опираясь на секретные исторические документы. Жду человека, а возможно, нескольких, которые смогут сделать так, чтобы все это работало.

    Я хочу сделать большой, комплексный и красивый мод, который позволит игроку ощутить себя средневековым купцом. Со всеми вытекающими, как говорится.


    Если действительно есть желание потратить кучу своего времени непонятно на что и непонятно с кем, то пожалуйста. Ссылки прикрепил.

    https://vk.com/bahty3_bejlikii
    @GunnerCat - telegram
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  2. Автор темы
    BaHTy3_BeJlikii

    BaHTy3_BeJlikii Активный участник

    Баллы:
    61
  3. Автор темы
    BaHTy3_BeJlikii

    BaHTy3_BeJlikii Активный участник

    Баллы:
    61
  4. Автор темы
    BaHTy3_BeJlikii

    BaHTy3_BeJlikii Активный участник

    Баллы:
    61
  5. Автор темы
    BaHTy3_BeJlikii

    BaHTy3_BeJlikii Активный участник

    Баллы:
    61
  6. Tesla102

    Tesla102 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вам сюда, ибо никто делать такое бесплатно не будет.
     
  7. Evdokimov

    Evdokimov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    evdokimov27
    Заманчиво...
     

Поделиться этой страницей