1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Консоль постоянно пишет команду list и настройка ChestCommand

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Nedni, 21 ноя 2020.

  1. Автор темы
    Nedni

    Nedni Ньюби

    Баллы:
    1
    У меня каждые ~30 секунд консоль пишет команду list как это исправить? И ещё как сделать в ChestCommand чтоб при нажатии на блок этот блок менялся на другой в этой же ячейке (в пример на ячейке x1 y1 жму на зелёный блок и потом он заменяется на красный в той же ячейке x1 y1)
     

    Вложения:

  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Это делает панель твоего хоста.
    Либо делать второе одинаковое меню и его открывать, либо никак, так как функционал CC довольно скуден.
     
  3. Автор темы
    Nedni

    Nedni Ньюби

    Баллы:
    1
    Тогда можно как-то чтоб игрок заходя в меню через предмет нажал на тот же зелёный блок и потом при следующем нажатии на предмет которое кидает в меню было уже другое меню? Есть альтернатива CC у которого функционал будет больше и можно будет сделать то что я описывал выше?
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    2 менюшки с зеленым блоком не?
     
  5. Автор темы
    Nedni

    Nedni Ньюби

    Баллы:
    1
    Я про то что если делать два меню, то мне нужно чтоб игрок после того как нажал зелёный блок в первом меню, а при нажатии на предмет после нажатого зелёного блока его переводило бы в меню2. Даже можно в пример привести нажимая на покупку инструмента тебе предлагают улучшить его до той же эффективности 1. Я просто не могу понять как это сделать.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну 2 меню это и сделают.
     
  7. Автор темы
    Nedni

    Nedni Ньюби

    Баллы:
    1
    Что сделают? Ну сделаю я два меню, но после нажатия на зелёный блок, как я перейду во 2 меню? Именно нажатием на предмет в инвентаре которое переводит в меню.
     
  8. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  9. Автор темы
    Nedni

    Nedni Ньюби

    Баллы:
    1
    Щас привожу пример того что мне нужно, я нажимаю на ножницы которые стоят 250 монет, потом я жму ещё раз но мне уже предлагают ножницы с эффективность 1 за 500 монет в одном и том же слоте, вот мне надо узнать как это сделать.
     

    Вложения:

  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну 2 менюшки делаешь и все не?
     
  11. Автор темы
    Nedni

    Nedni Ньюби

    Баллы:
    1
    Ну а как игрок попадёт во 2 меню то? Вроде нельзя указать чтоб при нажатии на предмет открывалось меню2, а не 1 купив ножницы
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Почему нельзя?
     
  13. Автор темы
    Nedni

    Nedni Ньюби

    Баллы:
    1
    Ну так покажи как это сделать чтоб что у каждого игрока было свою меню при нажатии на предмет
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну делаешь несколько меню и при нажатии ты их меняешь на похожие. В чем твоя проблема то?
     
  15. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я же тебе написал как открыть второе меню, даже не знаешь как вставить?
    Код:
    твой_предмет:
      ACTIONS:
        - 'open: файл_второго_меню.yml'
    
     
  16. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    та он хочет сделать грубо говоря улучшения для предметов.
    тоесть сначала ты покупаешь обычные ножницы за 250$.. потом они условно "апгрейднулись" и стали чаренными ножницами на эффект I но уже за 500$, купив их, они стали на эффект II, но уже за 750$ и т.д

    ему не нужно открытие второго меню, он так изъясняется что я еле сам понял. и то думаю, правильно ли понял)
     
  17. Автор темы
    Nedni

    Nedni Ньюби

    Баллы:
    1
    Да, это и нужно
     
  18. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну тогда с CC ты такое не сделаешь, а вот с DeluxeMenus можно.
     

Поделиться этой страницей