1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей kuba4.ru | Администратор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем NIKOLAY_TETUS, 20 фев 2017.

  1. Автор темы
    NIKOLAY_TETUS

    NIKOLAY_TETUS Активный участник

    Баллы:
    61
    В планах сделать свободный проект с огромным открытым миром без каких-либо правил, ограничений и вмешательств администрации в игровую механику и структуру игрового мира.

    Цель проекта: Предоставить игрокам огромный свободный мир с повышенной сложностью выживания, где на каждом углу игрока будет ожидать опасность, множество интересных и сложных квестов, необходимость в исследование мира и взаимодействие(торговли) с другими игроками.
    Политика мира: Никаких приватов игрокам, полная свобода действий в огромном мире с множеством второстепенных миров.

    На данный момент имеется: Домен с сайтом и регистрацией на сайте и игровом сервере, лаунчер, рабочий клиент и сервер со всеми необходимыми модами(около 110шт).

    Необходимо: Человек который сможет сконфигурировать основные моды, настроить регионы и запретить спавны монстров в некоторых мирах и прочее по мелочи.
    От нас: Реализация ваших амбиций, свобода действий, часть от доната(если таковой будет), так как цель проекта не заработок денег, а создание уникального и интересного сервера с его уникальным контентом, который будет интересен не только игрокам, но и администрации сервера.

    Контакты:
    vk: http://vk.com/dobrofenix
    icq: 561854759
    skype: gameclodo
     

Поделиться этой страницей