1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ЛАУНЧЕР]Состоявшемуся проекту нужен собиратель лаунчеров

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Eskander, 12 фев 2013.

  1. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    Итак, здравствуйте форумчане. Не буду вокруг да около, начнём:
    Нужен программист лаунчера (не обязательно своего, можно брать чужие и их пепередывать, на то они и есть). Касательно зарплаты: считаетесь полноценным сотрудником проекта, а значит получаете 30% общей прибыли. Всё просто.
    Что вы должны для этого делать: собирать для сервера, раз в месяц, новый лаунчер. Или модифицировать уже существующий (менять логотип, добавлять функции и т.п)
    Вот сайт проекта: yocraft.ru
    Группа ВК: vk.com/yocraft
    Ждём нащего будущего сотрудника :)
     
  2. MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    Не сочтите за троллинг и уж тем более за оскорбление, но я долго ржал с этих авторских фразочек:
    "Нужен программист лаунчера", "собиратель лаунчеров"
    Так же меня порадовал фон(а точнее его качество) на сайте, такого оригинального сруба дерева я ещё не видел:D Так же интересно, на каком хостинге стоит ваш сайт, мне показалось что он размещён где то в Канаде или подобной заокеанской стране.
    Ещё меня повеселила фраза "Состоявшемуся проекту нужен собиратель лаунчеров". Казалось бы, что тут такого? Ну состоявшийся проект и что ? А то, что у этого "замечательного сервера" такой удивительно большой онлайн, аж 0/15:D
    Так же, не могу не подметить "Хорошо сделанный сайт":D

    Ну в общем это только моё мнение. Может кого и привлечёт это :D
     
    Bluer нравится это.
  3. Автор темы
    Eskander

    Eskander Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    igor-hamster1953
    Имя в Minecraft:
    Eskander
    Таки я Вас понимаю, но всему есть своё объяснение. Давайте по порядку:
    "Нужен программист лаунчера"... словосочетание "нужен программист" было бы ещё более смехотворным, ибо программистов, в полном смысле этого слова, ищут не на форумах и платят им круглые суммы. А так как речь не об этом, я решил конкретизировать ситуацию.
    С этим понятно, далее.
    Фон... ну, кому как.
    Сайт грузит долго, так как его база данных лежит на хостинге сервера, вместе с БД вышеупомянутого, тоесть вы представляете себе, что такое 2 БД на одном хостинге в 15 слотов.
    Состоявшемуся проекту... это я к тому, что связь сайт-сервер установлена и всё благополучно работает, чтобы не было так, приходишь ты на проект, а там пока только теория.
    0/15 в связи с тем, что на сервере сейчас осуществляется переход на новую машину, следовательно, и вайп, следовательно, кол-во допустимых на сервер пользователей ограничего вайт листом. А именно: 2. Я и мой напарник.
    Думаю, я на все вопросы ответил.
     
  4. MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    Возможно, ну тогда стоило написать "Нужен человек умеющий писать лаунчеры или поддерживать уже готовые " - так пограмотнее звучит и смысла больше передаётся.
    Уточняйте тогда что подразумевается под словом "состоявшийся", а то лично я подумал что это сервер с более менее высоким онлайном, стоящий на качественном хостинге. Тут я бы посоветовал написать не "состоявшийся", а "полностью настроенный и готовый к работе сервер".
    На счёт фона - я же писал что это моё личное мнение и меня это просто немного повеселило.



    Это всё была конструктивная критика, которая я думаю поможет вам
    сделать более грамотное обращение, и к вам потянутся люди!
     
    MineMan910 нравится это.
  5. MrXoma

    MrXoma Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ivanium1
    Имя в Minecraft:
    STWhy
    @Simon's, не ужели нельзя писать красивые предложения? с эпитетами, метафорами оборотами и прочими приятными глазу и мозгу вещами.
    К тому же, что это за "Пфф?" ты разжаренная сковородка что ли?
    А по поводу
    Я уже сделал замечание, зачем снова на это указывать? Если ты не пытаешься набить сообщения, то для чего это? Может ты читать не умеешь? Или для тебя эти сообщения слишком большие и информативные и ты не можешь воспринять столько информации?
     
  6. Simon's

    Simon's Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    azegor199
    Имя в Minecraft:
    Simon
    Прости, если тебя это задело, я просто выразил свою точку зрения.
     

Поделиться этой страницей