1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб Личный Кабинет v1.4.5 (UUID, Full Ajax, All cms, MultiServer)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем FaiCraft, 25 авг 2015.

  1. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    Давно.
     
  2. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Что же сейчас актуально? Или в этой доске уже никто не сидит?)
     
  3. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    OnePage всякие и кастом ЛК под конкретные задачи. Общие решения на рб поганенькие.
     
  4. Ваня555

    Ваня555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    shmel543
    Имя в Minecraft:
    MrNuts
    Поганенькие потому что нормального разработчика нету, который бы написал достойны лк с полной кастомизацией, в том числе и шаблонизатор.

    Вообще ожидал что ты свой лк выпустишь, но так понял что ты его забросил.

    И вообще мне пара бы уже самому php учить, а то уже тут несколько лет сижу, а годного мало, тем более часто забрасывают или не доделывают. Могли бы уже давным-давно запилить отличный платный лк, но это никому не нужно, лучше уж неделю php поучу и вброшу своего дерьмеца на этот ваш рубагет, ну или буду его продавать как некоторые =_=
     
  5. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    Не забросил. Сурсы выкупили за внушительную сумму и "запретили" выкидывать в паблик.
    Хорошие ЛК не продают, а делают под конкретный проект. Так что участь пользователей рб - сидеть с говноЛК, как у топикстартера.
     
  6. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Если делать, то сразу опенсорс. Смысла нет тратить овер9000 сил на псевдозащиту разработки, когда условно первый же покупатель сольет так или иначе все в паблик.

    Тру стори.
     
  7. SkillDie

    SkillDie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А что мешает зайти в /class/lk.class.php и удалить или закоментировать строки 97 по 103???
    PHP:
    if ( count($this->cfg['server']) > ) {
      exit (
    'В бесплатной версии может быть не больше 3 серверов!');
    }

    if ( 
    count($this->cfg['status']) > ) {
       exit (
    'В бесплатной версии может быть не больше 3 статусов!');
    }
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Уже давно можно, после того как я показал лалке, как легко деобфусцировать его говнокод :D.
     
  9. SkillDie

    SkillDie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Оу сорян не читал xD
     
  10. fdsfsd

    fdsfsd Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    sanekxxz
    Памогите у меня вот такая проблема я нажимаю купить но другая вкладка хрен знает где и не как не нажать купить как это исправить upload_2016-12-30_9-9-42.png
     
  11. Cames

    Cames Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    sky_meg
    Нехрен использовать говнолк.
     
  12. SkillDie

    SkillDie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    О скинь свой лк а то у меня чет баганутый xD У меня непонятно как кнопки расположены, а когда купил то кнопка продление на старом статусе а иногда и вообще нету только надпись вместо группы
    :D
    Ну других я мультисерверных лк не наблюдаю... а этот хоть можно переделать :D
     
  13. fdsfsd

    fdsfsd Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    sanekxxz
    А зачем ты покупал ЛК? смысл было покупать его
     
  14. SkillDie

    SkillDie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ой не правильно сформулировал текст.
     
  15. MaxiPlay

    MaxiPlay Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MaxiPlayLive
    Как в него добавить free-kasa?
     
  16. rydacoff

    rydacoff Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    кто-то платную даст бесплатно
     
  17. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Не думаю
     
  18. rydacoff

    rydacoff Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Жаль
     
  19. RacerRU

    RacerRU Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Этот лк (если его вообще можно так назвать) не заслуживает внимания даже мелких проектов. Я перестал читать описание после фразы "Защита от DDOS". Хотя нужно было наверное после "CRON система". Шутки, да и только.
    P.S. Если бы я купил этот "шедевр" - первым делом спросил бы о том, как он решил от DDoS-атак спасаться на PHP или еще лучше, как он CRON систему произвел на свет на PHP))
     
  20. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Защита от DDOS - запрет на частые нажимая где либо, например - перевод средств игроку можно делать раз в N минут, и т.д.. Человек просто не так выразился, ну или ты не так понял.
    CRON - а что не так? Там посредством подключения к серверу. Да и в чём проблема сделать ее только на PHP (естественно не производя свои запросы с каждым обновлением страницы)?
     

Поделиться этой страницей