1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб Личный Кабинет v1.4.5 (UUID, Full Ajax, All cms, MultiServer)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем FaiCraft, 25 авг 2015.

  1. RacerRU

    RacerRU Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Первое. Ты видимо не понимаешь, что такое DDoS... Ладно. Частые нажатия? И как ты от этого защитишь? Предполагаю по IP? А что если у меня есть 200-500 "живых" ботов с разными ip из разных городов и стран или даже пойдем проще - прокси? Фокус то вот в чем, не обязательно полностью выполнять код (то, что происходит после того, как я пройду проверку на нажатие кнопки раз в 5 минут), достаточно просто направить 500-1000-5000-10000 запросов на скрипт обработки (или другой) этого самого условия проверки (нажимал я уже или нет) - и сайт твой бабахнется быстрее чем ты подумаешь - Димка с рубакита был прав, что смеялся над топикстартером в теме про личный кабинет, где автор реализовал защиту от DDoS и CRON на PHP.

    Второе. Откуда ты можешь знать выразился он не правильно или я не правильно понял? Я не думаю, что здесь на форуме в комментариях кому-то нужны адвокаты, особенно те, которые не в курсе дела. Я занимаюсь веб-разработками и для меня смешно читать то, что написано в топике, посчитал нужным озвучить свою позицию - озвучил.

    Третье, CRON. Do u understand what is it? Планировщик задач, про такое слышал? Расскажи мне (хрен с ним с примером) просто, как реализовать CRON на PHP? Вообще, как ты себе это представляешь?
     
  2. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Фига ты странный. Я говорю про то, как защита от "ddos" выражена у автора, а автор, как бы, не я.
    Cron, я и говорю про планировщик задач, через который надо подключить cron этого личного кабинета.
     
  3. RacerRU

    RacerRU Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Мы как будто из разных вселенных. Я говорю одно, ты говоришь совершенно другое. Итак, первое. Планировщик задач подключить через крон. Масло-масляное, какое-то получается. Почитай, что такое есть КРОН (CRON), перед тем, как мы продолжим обсуждать мои комментарии дальше. Второе. Защита от DDoS не может быть никак выражена на PHP, глупая твоя голова. Уж прости, но по-другому я не знаю, как донести тебе свой посыл о бестолковости твоих адвокадских попыток рассказать мне, что я не прав и еще к тому же "странный". :)
     
  4. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты адекватный?
    Я тебе ответил на счёт того, что автор подразумевает под защитой от ddos, а именно - он добавил запрет на частые клики (после операции к твоей сессии добавляется время и если опр. время не прошло, то совершить операцию еще раз - ты не сможешь). Крон файл - обычный php, если время твоего права/группы прошло - тогда ты удаляешься из бд. Очень странно, что ты не можешь понять таких простых вещей. Я ответил на твои вопросы, но ты начал мне пояснять за php, это странно. Если тебе не ясно, но напиши в вк автору этого чуда.
     
  5. RacerRU

    RacerRU Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Откуда ты можешь знать, что подразумевает автор? DDoS есть DDoS. Это не частое нажатие на кнопку с защитой по сессии (еще смешнее чем по IP) от кучи нажатий. Далее. Вот, что убило так это выражение "крон файл". ;-) Клоун, спокойной ночи. После этого выражения я даже не буду продолжать диалог дальше. Иди почитай, что такое планировщик задач (CRON). Адекватный))
     
  6. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну... я знаю потому что посмотрел код...
    [​IMG]

    Смотри короче, берешь крон файл, да типа, а в нём короче код, на php который и ты такой в конфиге настраиваешь его короче, а потом через планировщик подключаешь и он уже работает от сервера, ну типа планировщик на сервере же типа да.

    Еще раз повторяю, я тебе ответил на твои тупые вопросы, что и как тут у автора и что он подразумевает. Мне не надо пояснять что такое ddos и cron.

    Если ты такой крутой веб разработчик, то зачем тебе знать как работает код, к которому относятся тут не очень то и положительно? Ты реально странный.

    И тебе спокойной ночи, моя пусичка.
     
  7. Negezor

    Negezor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Прерву ваш холивар, у автора не защита от "DDoS'a", а самый простой Rate Limiter.
     
  8. RacerRU

    RacerRU Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Никакого холивара не было в общем-то, все четко и в рамках темы. Я высказывал то, что ты написал, а затем просто пояснял не очень развитому, что никакой защиты от DDoS на уровне PHP быть не может и автор данной темы - лгун; ну и что CRON - это не файл. :)
     
  9. Kimato

    Kimato Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    И я тебе это сказал. Ты спросил - шо тут за защита, что за приколы. Я сказал что подразумевает автор под защитой. А защита это, или это байт для школьников - не мои проблемы. Если ты сам решил за меня, что я уверен в это ЗАЩИТЕ, то, увы, но это уже не мои проблемы.
     
  10. Meykher

    Meykher Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    CiveBond
    Помогите с лк...
     

    Вложения:

    • Screenshot_1.png
      Screenshot_1.png
      Размер файла:
      383,1 КБ
      Просмотров:
      218
  11. momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    ЛК мёртв?
     
  12. travnik

    travnik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Жив, но ручки приложить придется
     
  13. momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Хм, просто версии посвежее нет? Сайт лежит.

    UPD: нет, сайт заработал, вчера перебои видимо были.
     
  14. Максимочка

    Максимочка Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    makcum3129
    Имя в Minecraft:
    AlessaSatan
    Помогите подключить FreeKassa.
     
  15. Максимочка

    Максимочка Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    makcum3129
    Имя в Minecraft:
    AlessaSatan
    Как исправить?
    Все данные введены верно.
     

    Вложения:

  16. Westoris

    Westoris Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    AlessaSatan
    Помогите при оплате интеркасса пишет неверная цифровая подпись, что делать?
     
  17. legendary

    legendary Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    legendary
    После покупки статуса не списываются деньги с лк в чем беда?
     
  18. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    К сожалению, после покупки скрипта, вопреки заявлениям автора, он никакой помощи не оказывает! Надейтесь только на собственные силы!
    P.S. Думал о покупке целого пакета товаров данного автора, но решил не рисковать и проверить для начала "на вшивость", очень рад, что это сделал... Больше дел не буду с ним иметь.
     
  19. momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Плюсую, за год с момента покупки скрипта, автор не нашёл времени уделить на оказание саппорта.

    Зато вот на уточняющие вопросы перед покупкой с большой охотой отвечал.

    Разводилово короче, есть куча готовых бесплатных решений на уровень выше, правда не объеденных в один. Но учитывая что сидеть с напильником придется и в том и в другом случае - зачем платить?
     
  20. Автор темы
    FaiCraft

    FaiCraft Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Fleynaro
    был занят(писал в группе). прошу прощения. готов теперь помочь.

    можно, пожалуйста, пример?
     

Поделиться этой страницей