1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [MECH/FUN] ReActions - Что? Тогда? Иначе! [BukkitDev]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем fromgate, 16 июл 2013.

  1. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Возможно ли сделать так, чтобы при использовании regex активаторах COMMAND не регистрировались новый команды с аргументами? Т.е. пишешь /cmd hello guys, регистрируется "cmd hello guys" и оно же завершается таб-комплитом.
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Проще всего было бы используя PlaceholderAPI, дополнение JavaScript.
    Если не хочется сторонний плагин использовать, то перед открытием меню для каждого из предметов запускай EXEC-активаторы поочередно.

    Код:
    EXEC:
      OpenMenuStart:
        actions:
        - execute=activator:CheckPerm1
      CheckPerm1:
        flags:
        - perm=donate.diamond
        actions:
        - var_temp_set=id:diamond value:{&aВы можете получить алмаз!}
        - execute=activator:CheckPerm2
        actions:
        - var_temp_set=id:diamond value:{&cУ вас не куплен алмаз!}
        - execute=activator:CheckPerm2
      CheckPerm2:
        flags:
        - perm=donate.iron
        actions:
        - var_temp_set=id:iron value:{&aВы можете получить железо!}
        - execute=activator:OpenMenuEnd
        actions:
        - var_temp_set=id:iron value:{&cУ вас не куплено железо!}
        - execute=activator:OpenMenuEnd
      OpenMenuEnd:
        actions:
        - menu_item=size:9 title:{Ресурсы} slot1:{type:diamond name:{Получение олмазоф} lore:{%diamond%}} exec1:TryGiveDiamond slot2:{type:iron name:{Получение железа} lore:{%iron%}} exec2:TryGiveIron
     
  3. Heroiz

    Heroiz Участник

    Баллы:
    31
    Здравствуйте. С данным плагином пропала возможность afk режима от essentials. При вводе /afk, он сразу же снимается. Как-то это можно поправить? :)
     
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    В конфиге ReA найди проверку на god(reactions.activators.god.enable) и установи на false. Возможно потребуется рестарт.
     
  5. VRovo213

    VRovo213 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Спасибо, попробую.
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ребяты, как детектить, что игрок лежит на кровати? Нужно писать определённую команду, когда игрок ложится и когда он встаёт - другую.
    А ещё как такое же провернуть, если игрок, как бы странно не прозвучало, сидит на стреле?
     
  7. SOHIGH

    SOHIGH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Если игрок ложится на кровать, это должно сработать. (Точнее, пытается лечь(кликает на кровать), т.к. есть несколько причин, по которым игрок не сможет лечь на кровать.)
    Код:
    BLOCK_CLICK:
        bc:
          block-type: BED
          click-type: RIGHT
          actions:
          - CMD_CHAT=<Команда_без_/>
     
  8. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Спасибо, но вариант с кликом я рассмотрел ещё в самом начале и он мне вообще не подходит.
     
  9. Wolfys

    Wolfys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    wolfysge
    Народ, подскажите пожалуйста - этот замечательный плагин сможет как-то получить данные предмета от вот такого вида ( интересует часть с NBT ) - armourersWorkshop:equipmentSkin 1 0 {armourersWorkshop:{skinType:"armourers:wings", identifier:{libraryFile:"Angel Wings"}}}
    интересует всё что после названия предмета. (Конечно же версия 1.7.10 )
    Ну и разработчику вопрос аналог на Sponge будет когда-нибудь ?)

    и второй вопрос можно ли использовать плейсхолдеры в меню? К примеру в названиях предметов или в описание, если да, то как покажите пожалуйста пример.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
  10. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    @Wolfys
    Поддержки NBT нет.
     
  11. Wolfys

    Wolfys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    wolfysge
    печально это :oops:
     
  12. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Когда плагин создавался, он создавался под конкретный сервер. Потом, когда этот сервер закрылся, очень многое было сделано для сервера моего друга. После этого, просто потому что было интересно делать.
    Сейчас интерес остался, но приоритеты снизились и какого либо стимула писать нет.

    На самом деле у меня было, готовое процентов на 90, решение, для NBT. Но см. выше. Я просто не довёл дело до релиза.

    В целом, сейчас я могу плагином заниматься от случая к случаю, поэтому больших изменений ждать не стоит.
    Возможно, соберусь с духом и обновлюсь до 1.13. Но чтобы обеспечить совместимость с предыдущими версиями надо будет очень сильно постараться — т.е. тут варианта два. Либо плагин замирает и не обновляется до 1.13 либо обновляется, но тогда я не будут поддерживать предыдущие версии.
     
  13. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Ты же сам понимаешь, что тебе не игроки не дадут покоя, пока не обновишь? :rolleyes:
     
  14. td3as7dy

    td3as7dy Ньюби

    Баллы:
    1
    Привет знатокам! Такая вот ерунда у меня.
    Пока делал сервер на домашнем ПК, кнопочки с активаторами работали правильно - нажимаешь ПКМ, тебя телепортирует куда надо. Залил на сервер в инете, делаю новые активаторы с кнопками, нажимаю ПКМ - ничего!!! Нажимаю ЛКМ - работает как надо. Т. е. получается перепутаны ПКМ и ЛКМ...
    Где рыть, и что делать, подскажите, пожалуйстааа!
     
  15. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Игроки об этом плагине вообще не знают. А серверо-владельцы просто начнут осваивать джаву или пользоваться услугами платных кодеров ;)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
  16. Wolfys

    Wolfys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    wolfysge
    В целом я согласен с этим в жизни появляются другие приоритеты в отличии от той разработки, которая тебе уже не интересна.
     
  17. Soul_KRT

    Soul_KRT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Возник вопрос: как отключить спавн всех монстров, кроме зомби?
    P.S. думаю, потребуется иной плагин..

    UPD: каким-то образом перестали спавниться вообще ВСЕ монстры (но не мобы), включая зомби )( Не знаю, как все вернуть..
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
  18. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Кстати, в темах на SpigotMC так и советуют.
     
  19. Astrogen

    Astrogen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Astrogen
    Всем привет! Вернулся на неопределенный срок к своему серверу, решил дописать пару квестов. Версия плагина 0.99. Башку сломал - как проверить, Игрок дома или на чужом привате? с __global__ вопросов нет, но мне нужно, чтобы некотоые фишки работали только дома. Посоветуйте, возможно ли сие вообще.
    Спасибо
     
  20. SOHIGH

    SOHIGH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Хм, думал такой, что сейчас помогу, но в активаторах REGION_ не оказалось плейсхолдеров с названием регионов :/
     

Поделиться этой страницей