1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [MECH] SQLinv beta1.2 - двухсторонняя синхронизация инвентаря с БД [1.2.5-R5.0]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем smile42ru, 28 июл 2012.

  1. Fiks

    Fiks Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Fiks
    Не знаешь как? Либо придется писать огромный код с if и id каждого блока к каждому слоту, либо я не знаю как...
     
  2. Maddourufu

    Maddourufu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Считаю по описанию этот плагин полезным для сохранении инвентаря и, например, мониторинга вещей с сайта, что не всегда нужно, но довольно интересно.
    Я бы его установил, если бы он мог считывать изменения в базе на лету без перезаходов (хотя я не знаю возможно ли такое реализовать без нагрузки на базу), а так, использую openinv, он открывает инвентари даже оффлайн игроков. Жаль только, что не из консоли, это основная проблема, так как с работы зайти в игру невозможно.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну да гуи в консоли, интересно как ты это себе представляешь...
    А плагин уже сто лет не актуальный, ибо нужно учитывать nbt теги и прочие кастомные инвентари(сумки и прочее).
     
  4. Автор темы
    smile42ru

    smile42ru Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    beastgaming.support
    Да уж, парни, это было весело, плагин разошелся по людям, но сейчас его поддерживать у меня нет никакой возможности. Селяви.
     

Поделиться этой страницей