1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[mechanism] elevators - лифт [1549]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем nekitos903, 18 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Craft

    Craft Активный участник

    Баллы:
    68
    Хм пришла замена
    Отличный плагин Lift
     
  2. AlexxNB

    AlexxNB Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    AlexxNB
    Ребят, кто поумнее...
    Я декомпилировал Elevator.jar, закомментил в NetworkManagerEx.java строчки, которые выдают эти долбанные Warnings, но собрать jar из исходников в Эклипсе у меня уже не выходит - знаний не хватает =( Может кто помочь с этим? Плагин понравился, другие не столь удобны.
     
  3. Craft

    Craft Активный участник

    Баллы:
    68
    Нет Lift удобней :)
     
  4. TruePack89

    TruePack89 Активный участник

    Баллы:
    68
    Я думаю что по такому же примеру надо делать - Перевод плагинов

    ______

    Прошу меня простить ))) bLift без установки работает, никаких папок не создает!
    просто сливать в plugin и ребутить сервер. Все работает. Как сообщает создатель, в дальнейшем будет создана возможность создания лифта размером до 5х5 блоков! :D остальные изменения не так важны, типа факелов внутри шахты [замечу, что в данный момент лифт составляет 1х1]
     
  5. TruePack89

    TruePack89 Активный участник

    Баллы:
    68
    ну да... bLift поудобнее, не такой громоздкий, в отличие от Elevator. В игре кнопки много места занимают, не то что в жизни ))) так что 3 кнопки для 1 лифта это слишком... Но зато радует интерактивная платформа )
     
  6. Craft

    Craft Активный участник

    Баллы:
    68
    Нееет не bLift а просто Lift
    Это немного разные плагины!
     
  7. TruePack89

    TruePack89 Активный участник

    Баллы:
    68
    а... пригляделся... да...
    основан на bLift, но поразнообразней
     
  8. Craft

    Craft Активный участник

    Баллы:
    68
    Ага по разнообразней :)
    Можно делать не только 1х1 :)
     
  9. TruePack89

    TruePack89 Активный участник

    Баллы:
    68
    ничо... bLift догонит свое :)
     
  10. AlexxNB

    AlexxNB Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    AlexxNB
    Не катит... тут нужно декомпилить и компилить.... а еще лучше sources найти...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей