1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Метод connect в BungeeCord.

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Lisenochek, 21 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Lisenochek

    Lisenochek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Lisenochek
    Всем привет. Хочу после подключения игрока к прокси телепортировать его в зависимости от обстоятельств на другие сервера, но я не понимаю почему, но метод срабатывает раньше соединения уже с сервером в приоритете, который указан в конфиге банжи. Получается, что метод то работает, то не работает. Как сделать так, чтобы метод выше срабатывал позже соединения с серверами в приоритете? Я использую ивент PostLoginEvent.
    [​IMG]
     
  2. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    @EventHandler(priority = EventPriority.HIGHEST)
     
  3. Автор темы
    Lisenochek

    Lisenochek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Lisenochek
    Работает. Вроде, а можно как-то вообще отменять коннект к приоритетным серверам?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей