1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Minecraft теряет популярность?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Warking, 27 фев 2016.

  1. Автор темы
    Warking

    Warking Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    ST_Warking
    Имя в Minecraft:
    Warking
    Добрый день! Давно не заходил в minecraft, поэтому стало интересно как там поживает minecraft. Стало как будто попадаться меньше видео про minecraft, знакомые которые в него играли, уже не играют. Так как же на самом деле дело стоит в индустрии minecraft?
     
  2. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Он начал терять популярность еще где то год назад, а ты задумался об этом только сейчас?
     
  3. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Minecraft не теряет популярности! То что вы и ваши ближайшие знакомые уже давно в него не играют вполне логично. Вам он уже надоел. Но каждый год аудитория игры пополняется.Люди приходят и уходят. Но это вполне естественно для всех онлайн игр.
     
  4. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Это не совсем так, кубач начал терять популярность, но это еще не так заметно. Через года 2-3 кубач покинет реально большое кол-во людей.
     
  5. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Можем посмеяться. Ведь точно так же говорили еще 2 года назад. Кстати то что часть людей покинет это да. Но вот новые игроки появятся тоже. У всех игр есть взлет и падение. Но пока выходят обновления о снижении популярности говорить бессмысленно. Это только ваша иллюзия. Кстати с выходом новой версии будет всплеск. Потому что новых версий давно не было. Поэтому активность повыситься в разы. Так что ждите в ютубе еще больше видео по майну. Все начнут обсуждать 1.9 . Что бы minecraft потерял столько игроков надо не 2-3 года а 5-10 лет . И множество дополнительных причин. Включая конкурента . Пока в этом плане ничего подобного нету.
    И еще один весомый аргумент. Посмотрите на количество серверов. Их стало в 100 раз больше чем было 2 года назад. Серверов больше ,но вот качество стало хуже.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Популярность у minecraft просто зашкаливает. Детишки уже из пеленок в покетедишен режутся. А что касается серверов, кто успел тот и пожинает лавры. Новым проектам ловить уже нечего.
     
  7. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я вот наоборот вижу кучу видосов по майну, которые выходят с бешеной скоростью. Это не майн протух, это вы все постарели, работа там, все дела - уже не до игр. И мозги меняются. Старые игроки заменяются новыми детишками.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :good:
     
  9. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    .________.
     
  10. DreamTee

    DreamTee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    DreamTee
    На самом деле сам майнкрафт не вымер. Я долго не заходил в игру и решил зайти. Стад заходить на различные сервере и то, что я увидел, привело меня в огромный шок. Майнкрафт иссяк в качестве игры для выживания. Админы настолько напичкали и извратили игру, что трудно назвать чем, собственно, майн является. Я еле сдерживаюсь, чтобы не материть всю эту падаль, но это так. На самом же деле сам майнкрафт не вымер. Просто мультиплеерный апокалипсис приобрел такой масштаб, что он стал нарицательным для всего майна. Хотя сам майн в одиночной игре все еще приятен.
     
  11. oDD1

    oDD1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    А что еще делать если обычное выживание надоело? 1-2 новых объекта в год, грубо говоря.
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да за этот год школьников нарождается еще столько же. Это бесконечный круговорот.
    Одни выросли майн надоел - пришли новички, опять играют.
     
  13. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    Ахах, го на мою приватку играют в терафирму)
    alexandrage погнали) Я с кентами режусь)
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Эм, у меня есть свой терафирмокрафт и даже паблик. Без доната.
     
  15. Neuter

    Neuter Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    Neuter3
    Имя в Minecraft:
    Dream4Game
    в лс ссыль!)
     
  16. Alexey123

    Alexey123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    У меня месяц назад даже тема с картинками была. Зачем поднимать её снова?
    Румайн немного перешёл в другую область, зарубежный тоже немного перешёл:
    http://www.nytimes.com/2016/04/17/magazine/the-minecraft-generation.html
    Краткое содержание: NY Times вместе с Hypixel Inc(уже Incorporated) выпустили большую статью про пользу редстоуна и командных блоков для мозга десятилетней аудитории. Статья содержит цитаты:
    • "ютубер с 40к подписок заявил маме, что уходит с работы, потому что получает с партнёрки больше, чем сама мама",
    • "навыки покупки Realms позволяют детям стать системными администраторами",
    • "желание скачать моды для майнкрафта делает из человека фотошоп-мастера текстурпаков",
    • "telnet-ом для управления серверами напрямую пользуются лишь профессионалы",
    • "купите лицензию майна и попросите детей войти на наш сервер(хостится у хайпикселей)".
    Небольшая реклама небольшого сервера в маленьком журнальчике
    Проще говоря, ванильный майнкрафт за рубежом всё ещё процветает. Он появляется в школах, некоторые избранные родители уже считают его сильнейшим наркотиком, обычный сервер оказывается немного в крупной газете, командные блоки и редстоун считаются одной из киллерфич наряду с отсутсвием подсказок игры. Россия/СНГ? Дюп-свадьбы-вещества-боты-капча.
     
  17. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Использовать этот протокол будет только отбитый идиот, который не знает что такое шифрование и безопасность -_-. Разве только, в экстренных ситуациях, когда сетевое оборудование сбоит, для перезагрузки/сброса/прошивки, и то, ТОЛЬКО в локалке.
     
  18. Alexey123

    Alexey123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я думаю, что речь шла про Remotetoolkit. Вроде бы шифрование и не требуется, но он старенький.
    Фраза там такая:"...which allowed her to log directly into the server via telnet, a command-line tool often used by professionals to manage servers".
     
  19. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    А вы почаще используйте такие вот скрипты от горе администраторов, и все будет хорошо...
    Потратьте пару часов, и сделаете свое, хотябы примитивное.
     
  20. Alexey123

    Alexey123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Кхм. Я всего лишь цитирую статью; своё у меня есть. Прошу прощения за ввод в заблуждение.
     

Поделиться этой страницей