1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Minecraft теряет популярность?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Warking, 27 фев 2016.

  1. minerussia

    minerussia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    +1 к мирам, один только дополнительный мир даёт охринительную нагрузку на цп, даже если в этом мире просто спаун. Непонятно с чем это связано, но факт
     
  2. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А в таймингах что? У меня грузили только мобы, но мобов можно отключить и тогда всё норм.
     
  3. oDD1

    oDD1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    С мирами лишь 1 проблема - пауза при сохранении больших (и даже не очень) миров.
     
  4. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Кто в 2к17 сохраняет миры одним потоком... Конечно же, будет пиковая нагрузка во время архивации.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Минисруфт, кто же еще :D.
     
  6. Kolyan4ik

    Kolyan4ik Ньюби

    Баллы:
    1
    для таких как я 8 леток очень популярный .______________________________.
     
  7. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Один очень важный вопрос! Ты откуда?
    Ответ: либо Украина, либо Казахстан, либо Молдавия и либо тп. Объяснить, почему?
     
  8. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Да, обясни
     
  9. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Все регионы из перечисленных, кроме Украины, очень бедные. У людей тупо нет возможности купить новый (производительный) компьютер, чтоб игра покруче шла. У человека просто так не появится навороченный планшет для миграции на РЕ версию майна. У ребенка не появится денег чтоб купить крутую игру, вот и шарится по сети в поисках халявы.
    Про ситуацию в Украине, формулировать?
     
  10. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Для minecraft'а с модами нужен производительный компьютер.
     
  11. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Ну какие моды? Зачем тупить? Почитай ветку конфы! Определи, что разговор о том, что игрок с сервера ушел. Именно из сетевой игры. Какие там моды???
     
  12. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну не знаю. У меня долгожители в списке серверов, онлайн там за годы не просел. И ко мне тоже ломятся, вот только зайти не могут из-за лицензии. А если пометить в мониторингах как пиратский - будут ломится ещё сильнее.
     
  13. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    и я про тоже... народу вообще не стало, но что-то сказать то хочется... сервер твой сейчас онлайн игроков 0/60. vk - последняя активность - за апрель пара записей таки затесалась, но по уму... в начала 16-го все остановилось, это же видно, задокументировано твоим ВК. Почитай камменты на своей стене к записи от 2 апр... иди спасать серв.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  14. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Топик не обязательно про ваниль
    [​IMG]
     
  15. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ты вообще читал на что отвечаешь?
     
  16. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Да, я читал и ответил в твоем стиле. Ты не видишь, что у тебя с серваком происходит, куда игрок уходит, что тебе ВК пишут. Я не вижу твои объективные наблюдения.

    ЗЫ: у меня сейчас хоть десять тел сидит. Вечер, пятница! У тебя по прежнему ноль онлайна.
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так а это то тут при чём? У него сервер на лицухе, при чём тут твоё творение?
     
  18. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Я просто говорю, что онлайн упал в ноль. И у него, и у меня. Вот и всё. Раньше на лицухе у него движуха была, ой-ёй... опять же ВК его почитать. Сейчас все сникло.
     
  19. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ко мне они с пиратки пытаются заходить, хотя в мониторингах помечено как лицензионный. А раньше на пиратке нормально было, если не считать текучку в ~400 игроков ежедневно. Но он же читал.
     
  20. eto_palych

    eto_palych Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    eto_palych
    Тогда так: "Лицензионный майнкрафт потерял популярность в пень!"
     

Поделиться этой страницей