1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Модератор/Администратор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Quiale, 21 янв 2018.

  1. Автор темы
    Quiale

    Quiale Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    NetEgo
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

    Хочу ворваться в ваш проект, на вакансию: Модератор/Администратор
    Что я могу:
    [1] - Довольно частый онлайн. (По 4-5 часов в день по будням). (В выходные хоть весь день).
    [2] - Более менее грамотный и адекватный, спокойно отношусь к критики со стороны игроков/Администрации
    [3] - Побывал в роли Модератора уже не раз, имею очень большой опыт в этой сфере и знаю как себя вести в той или иной ситуации.
    [4] - Учусь на своих ошибках, быстро осваиваюсь в коллективе. (Все мы люди, и мы не можем всегда работать стабильно без ошибок).
    [5] - Знаю все основные команды для модерации сервера(Как новые, так и старые).
    [6] - Готов помочь другим, если это в моих силах.


    То что я умею, примерно перечислил, а теперь "минусы" :
    [1] - Я не очень хорошо знаю все моды, так, средний уровень. Поэтому больше рекомендую себя на роль Модератора, нежели Хелпера. (Не всегда есть интерес играть, но огромное желание модерировать сервер).
    [2] - Я сказал, что спокойно отношусь к критике, но когда прям грязью поливают, терпеть не стану и выскажу все прямо.

    Может минусы есть ещё и я просто сам о них не знаю, но надеюсь вы мне о них после нашей совместной работы расскажете и я исправлюсь.

    Маленькие требования к проекту:
    [1] - Не школо-сервер, где Создателям по 14 лет и они решились создать сервер.
    [2] - Администрация, у которой есть бюджет и время улучшать и не закидывать проект.

    З/П мне не нужна, я готов работать в своё удовольствие.

    Связь со мной:
    vk.com/patriks_tot
     
  2. fudalen

    fudalen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ayandixit
    отписал
     
  3. Автор темы
    Quiale

    Quiale Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    NetEgo
    Немного ап.
    Все еще свободен
     
  4. Автор темы
    Quiale

    Quiale Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    NetEgo

Поделиться этой страницей