1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Модератор/Хелпер/Тестер на RP/MMORPG сервер

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем SaGGiRo_BLADE, 10 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    SaGGiRo_BLADE

    SaGGiRo_BLADE Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Ani_Overlord
    Всем приветик!
    НЕ АКТУАЛЬНО!!! НЕ ПИСАТЬ!!!

    Выступлю в команду сервера! Со сложной технической частью сервера (написание плагинов/модов; Програмирование на других языках) не очень дружу, поэтому могу быть только Модератором/Хелпером/Тестером!
    • Мне 13 лет (адекватный, но справедливый) Если для некоторых возраст–главный параметр, то прошу прощения:)
    • Зовут Иван, город Екатеринбург.
    • Работал на серверах: Gemix (ушел из за ужасного отношения) и "Название не помню" (Судьбу проекта не знаю)
    • Пойду на проект с RolePlay или другими интересными тематиками (MiniGames и средневековую тематику не люблю, но если отправите скрины/опишите сервер, то подумаю;D)
    • Готов уделять серверу 8+ часов в неделю. Никаких денег не требую (Ну, если будете настаивать, то не откажусьXD)
    Предложения и вопросы сюда:
    Vk: vk.com/alliumpro
    Skype:
    sillanimegame

    Спасибо за прочтение:)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. dima9595

    dima9595 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Это две противоположности. Тестировщики должны понимать техническую часть - как устроено и как не должно быть.
     
  3. Автор темы
    SaGGiRo_BLADE

    SaGGiRo_BLADE Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Ani_Overlord
    Прости, видимо не очень точно написал. Я не умею писать плагины/моды или писать на других языках:) Плагины знаю, как все должно работать тоже (иногда плагины приходилось переводить, поэтому немного разбираюсь). Ещё раз прошу прощения за неточность.
     
  4. dima9595

    dima9595 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Не стоит извиняться. Само понятие "тестировщик" может различаться от проекта к проекту. Допустим, в Minecraft'е это тестирование плагинов на команды (по привилегиям и т.п.), а в том же самом VK (VK Testers) чуть-чуть иначе.
     
  5. Автор темы
    SaGGiRo_BLADE

    SaGGiRo_BLADE Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Ani_Overlord
    Согласен
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей