1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[MODS] Сборка HiTech от Attelis REBORN [v6.5]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Attelis, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rez123456

    rez123456 Активный участник

    Баллы:
    61
    Тупой наверное вопрос, но как отключить скины? Чтобы стандартный по умолчанию был
     
  2. Awakum

    Awakum Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Awakum
    Зарегистрировался чтобы ответить, так как никто этого не сделал. Пусть поздно, но хоть для себя в будущем подсказка будет.

    Я сделал так: зашел в игру, переключился на стандартный ресурс-пак, вышел. Потом еще побродил по форумам буржуйским, вычитал, что выбор другой версии Forge поможет докачать звуки. Выбрал "Forge 1.7.10" в лончере, попробовал запустить игру. Думал, не запустится. А она не просто запустилась, а еще и звук появился. Не знаю какой из шагов помог, но я теперь счастлив.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2016
  3. Voshre

    Voshre Активный участник

    Баллы:
    61
    Сервер реально "хорош", как для мебели, висит себе в одном и том же месте и не шевелится. Танцы с бубном даже бессильны.
     

    Вложения:

  4. Vitalla1998111

    Vitalla1998111 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    magneto19951
    Имя в Minecraft:
    magneto
    Хотелось бы узнать когда будет обнова и будет-ли она вообще?
     
  5. Tolirance

    Tolirance Активный участник

    Баллы:
    61
    При запуске ошибка.Кто поможет запустить?
     
  6. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Возобновляю активность, в скором времени выкачу новенькую сборку.
    Всем кто использует/собирается использовать 6.4 - не советую, т.к. там присутствуют баги и прочая лабуда.
    ВСТРЕЧАЕМ! Жду отзывов, сообщайте о всех найденых багах, будем тестить и исправлять.
    [v6.5 reborn] | Скачать | 07.11.2016
    • Полностью переделанная сборка
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
  7. SkillDie

    SkillDie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В этой версии нету вылетов с игры и выключение сервера когда заходит игрок?
    А то я использую 6.3 а там где-то игрок зашел и сервер выключается, заходят другие норм все, зашел с ника того игрока и выключается сервер из за того что игрок непонятно где стоит.

    Может быть эт у меня так просто.. Не знаю
     
  8. okitegami

    okitegami Ньюби

    Баллы:
    1
    Reborn сборка намного хуже предыдущей. Исчезли ,как минимум, blue power, biomes'o'plenty, waypoint моды, а вместо них появились бесполезные другие. Так же, из-за того, что в шапке в логах не написано какие моды удалены\добавлены, приходится самому искать моды и ставить.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2016
  9. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Вместо blue power - project red (стабильнее, функциональнее)
    Вместо biomes'o'plenty стоит Highlands (мне не нравится нагруженность биомами, больше нравится приукрашенная классика)
    Waypoint моды? Карта что ли? Она есть.
     
  10. Bronks

    Bronks Активный участник

    Баллы:
    61
    Значит biomes'o'plenty тебе не понравился, а build craft, из-за которого через определенное время игра вылетает рядом с механизмами - всем устроил?
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Никогда не сталкивался, хотя играю очень долго. Комп нормальный = отсутствие вылетов. :)
     
  12. demkom

    demkom Guest

    x2
     
  13. Bronks

    Bronks Активный участник

    Баллы:
    61
    Ну значит 980 и 8гб оперативки ему явно не хватает. Вылетает конкретно в том месте, где билдкрафтовская параша построена. Мы играли втроем на сервере и у каждого в том месте вылетало до тех пор, пока не разломали все постройки билдкрафта.
     
  14. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я играл тоже втроём. Не на этой сборке, но там было до*** модов с аддонами. FTB если знаешь. Никаких вылетов, правда сервер пришлось держать на хосте, благо такой есть.
    Вылетов не замечал. Баги были, но куда же без них.
    P.S. Проц решает больше. А оперативу ява кушает, пока ей выделяют. Если не выделил, то и жрать не будет.
     
  15. Bronks

    Bronks Активный участник

    Баллы:
    61
    Я выделял на сервер 8 и на клиент себе 8. Процессор i7 5820k. Я думаю, что его вполне хватает, так как в minecraft 300fps. (учитываю видюху само собой).

    Совершенно не вижу проблемы в железе.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
  16. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тут проблема явно не в моде. Такое только у тебя случается.
     
  17. Автор темы
    Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Ща бы на билдкрафт ругаться.
     
  18. Bronks

    Bronks Активный участник

    Баллы:
    61
    Сейчас бы не давать вразумительных ответов на мои вопросы. Конечно, ведь легче сказать: "Это только у тебя так.", чем что-то исправлять или пытаться помочь.
     
  19. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это только у тебя так. Вместо выпндрёжа про "кривой мод" лучше иди и решай сам.
    https://google.com тебе поможет.
     
  20. Bronks

    Bronks Активный участник

    Баллы:
    61
    Тебе не кажется, что я обращаюсь не к тебе? Не?
    И, как обычно, типичные "помощники" мне советую то, чего якобы я не делал. Уж поверь мне, если бы я знал в чем проблема и как фиксится - непременно бы исправил. (это я про то, что пробовал искать)

    Почему я должен решать проблемы чужих сборок? Почему при обращение к автору я получаю невразумительную херню на сленге 2ча?

    Попросили искать баги - я нашел. Вместо совместных поисков причины вылета и возможных фиксов я получаю только: "это только у тебя" и "Ща бы на билдкрафт ругаться.".

    Ах, ну конечно, о чем это я? Мне и не стоило ждать чего-то адекватного или вразумительного от форума по майнкрафту.

    Ах, да, можешь воздержаться от ответа, потому что от тебя точно ничего нового не будет. Твой максимум:
    - у всех все работает
    - не работает только у тебя
    - иди гугли
    - проблема не в сборке, а в тебе

    Собираешься сказать что-то из списка выше - лесом, простая набивка сообщений. (уж не знаю влияет ли тут кол-во сообщений на что-то, но все же)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей