1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор людей в команду проекта SlimeCraft

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Мустафа, 22 ноя 2012.

  1. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    ШТО!? С каких пор сборки вообще стали делить на обычные и с блекджеком?

    О да! Просто бог! Пишите вы может и правильно, но пилять... О таких вещах как запятые перед "а" и "но" рассказывают классе в 4'ом. Ладно ТС, но вы то...
     
    MineMan910 нравится это.
  2. Arkey

    Arkey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    И все-таки флейм уже начался, мне-же 10 лет и я люблю машинки, забыл?
    А теперь вопрос на засыпку - зачем сидишь в теме в которой тебе все не нравится?
    The same: Сидеть на форуме про бибера и писать вместе с ними вставляя в пост "Биберп*дор" Нормда?
     
    1lyaSweeper нравится это.
  3. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Зачем мне писать о том что бобер п*идор? Ведь всё равно все останутся при своём мнение. Максимум что произойдет, это попоболие у ванильный девочек :)
     
    Сникерсни нравится это.
  4. Arkey

    Arkey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Omg okay.
     
  5. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Извиняюсь за истерику.:fp:
    Претензии есть лишь к ТС.
     
  6. Автор темы
    Мустафа

    Мустафа Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Mustafa
    Слушай
    @512GHz,
    Есть люди у которых много денег и нету идей, а есть люди у которых нету денег, но идей вагон и маленькая тележка. Вы конечно извините если я нагрубил вам, но вы относитесь к первой группе. У вас есть свой домен, но там даже нету намёка или хоть какой-нибудь информации о ваших идеях и намерениях. А у нас даже сервер готовый и настроенный. Если вы всё-же захотите к нам присоединиться к нам (в чём я сомневаюсь) пишите в теме.
     
  7. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Если бы ты был внимательней, ты бы мог заметить, что несколькими сообщениями ранее, я писал:
    На тот момент был и сайт и сборка сервер+клиент, и хостинг. Позже осознав что денег не завершение и реализации всех вещей, который планировались до старта - банально не хватит, проект был заморожен.
    Во вторых... Где написано что я должен информировать кого-то о идеях и планах?

    Относится нужно серьёзнее. А открывать сервер на домашнем ПК и бесплатном домене, это как раз - не серьёзно.
     
  8. Автор темы
    Мустафа

    Мустафа Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Mustafa
    Зато у нас и без денег проект начал подниматься в гору.
     
  9. Arkey

    Arkey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    OFFTOP: У меня есть деньги и есть ум, вроде проблем не замечал :С
     
    CryBot нравится это.
  10. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    В гору? С бесплатного домена и домашнего пк... В гору... Не смеши меня...

    Дык хорошо же :)
     
    I-Am-Black-Overlord и CryBot нравится это.
  11. Автор темы
    Мустафа

    Мустафа Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Mustafa
    Если у кого-то не в порядке зрение пишу ещё раз: сайт "разрабатывается" на бесплатном домене.
     
  12. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Причём тут движёк? Если вы не видите разницы, между движком и доменом, мне вас жаль.

    P.S. Я уж думаю, когда вы придумывали название, проверить whois одноимённых доменных имён можно и нужно было додуматься...
     
  13. Автор темы
    Мустафа

    Мустафа Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Mustafa
    Извините, ошибся.
     
  14. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну, хорошо. Предположим. На что вы рассчитываете?
     
    Likeobot нравится это.
  15. Автор темы
    Мустафа

    Мустафа Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Mustafa
  16. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Опять же... Если бы вы были внимательнее, вы бы заметили, что сайт временно был отдан знакомому. Мне пони таки вообще поровну.

    Домен мой, да. Да и с чего вы взяли что я 9'ти летний юноша? Я ещё и постарше тебя буду. :bm:
     
  17. linkor19rus

    linkor19rus Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Linkor
    Вот есть один вопрос. Кто старше 9 лет делает сайты с пони? Если домен ваш, так зачем вы дали его свему другу ,да ещё и понилюбу? В итоге вы не лучше своего "друга".
     
    Stalkerdeni971 и Мустафа нравится это.
  18. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну, это был единственный свободный домен. Сейчас речь идёт не о сайте что стоит на домене, а о том что сам домен зареган раньше.
    Да и вообще, какое это имеет отношение к теме? Речь о том, что название было придумано мной раньше, нежели ТС.
     
  19. Valletta

    Valletta Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kontakt-best
    Имя в Minecraft:
    Valletta
    В классе 6-7 - мне лучше знать :trf:
     
    Graft нравится это.
  20. 512GHz

    512GHz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Okay... :(
     
    Оригинало_о нравится это.

Поделиться этой страницей