1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор персонала для создания сервера

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Harkkis, 2 янв 2017.

  1. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Чисто из любопытства: а вы вообще платите?) Просто... принимаете значит людей... без собеседования и чего либо... и они не знаю, что им за то полагается!

    P.S. Да, видел - приостановлен набор. Однако, если потребуются квестеры НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ, буду рад поработать.
     
  2. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
    А с чего Вы это решили?
    Тогда я лучше тему в оффтопике создам про квесты... Или друзья помогут =)
    А смотря кто сколько работает...
     
  3. Trestan

    Trestan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Faczen
    Модератор/Тех.администратор:
    1. Дмитрий
    2. 19
    3. 1-2 часа
    4. lkok_miner
    5. Только лишь для усовершенствования своих навыков в разработке серверов.
    6. Если говорить о сборках и плагинах, работаю с ними уже давно, год - полтора. Не знаю все и всех, но стараюсь в этом преуспевать.
    7. Хорошо.
     
  4. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
    А теперь прочитайте 3 строку в данной теме.
    UP!
    Набор снова открыт, но на данный момент только для билдеров.

    UP!
    Набор открыт для билдеров и модераторов/технических администраторов!
     
  5. Автор

    Автор Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    RedN
    1. Виталий
    2. 13
    3. 3-4часа в день (Я активен кроме суботы и воскресения,)
    4. Дискорд подойдёт? 4660
    5. Я хочу что-бы на сервере был порядок! Что-бы в чате не-было спама и не простойных слов! и помогать/отвечать на вопросы. (и банить читеров)
    6. Я был хелпером на одном проекте 3 месяца... Потом я ушел потому-что Создатель не адекватно себя вел.
    7. В некоторых.
    P.s. Также я отличный билдер!
     
  6. CreatorZ

    CreatorZ Активный участник

    Баллы:
    61
    1. Ислам
    2. 16
    3. 3-4 часов в день.
    4. creator-builder
    5. Думаю что ваш проект станет одним из лучших, и хотел бы участвовать в создании сервера MiniGames))
    6. Присутствует опыт в сфере тех. админа. Опыт в созданий проекта/сервера. Опыт в настраивании плагинов/модов.
    7. Да, хорошо знаю плагины.
     
  7. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
    Посмотрите внимательнее на второй пункт (анкета для модераторов).
    Скоро дадим ответ.
     
  8. Doker96

    Doker96 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Все пишут про планы... все в планах... почему бы не сделать все на 70% самому, а только потом собирать команду? Так глядишь по желающие первое время за идею поработать появятся
     
  9. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Как ты себе представляешь себе делать сборку + карту для Medieval в одиночку? И сколько времени на это уйдет? Легче все распланировать, заказать небольшой VDS и начать работать с друзьями. И параллельно набирать команду
     
  10. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
    Конечно, сделать карту 15000x15000 со зданиями, данжами для, когда ты не умеешь строить, сделать сборку из плагинов и модов для Medieval Survival, опять же DayZ, и только это на 70%... Пфф, да вообще расплюнуть.
     
  11. Doker96

    Doker96 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    а ты представляешь, если я допустим иду в проект на энтузиазме, строим карту % на 70 и тут админу становится скучно и он всё бросает и я остаюсь ни с чем
    а ты хоть что-то сам начал делать? если да то почему об этом в теме ничего не сказано? ну а если сам ничего не можешь сделать то проект ты не сможешь держать...
     
  12. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
     
  13. Doker96

    Doker96 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    все так говорят, а потом: "Проект закрыт, вы держитесь там"
     
  14. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
    Я не собираюсь каждую минуту менять текст темы, чтобы ты знал, что я сделал на сервере.
    Если хочешь продолжать срач, пиши в ЛС, а не здесь.
     
  15. Doker96

    Doker96 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    какой срач? я всего лишь хочу узнать что сделал ты...
     
  16. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Админ/тех.админ/веб-админ
    1. Иван
    2. 17
    3. 1-5 часов
    4. winrarru
    5. Большой опыт в администратировании сервера. Могу собрать лаунчер от sashka(v2 и v3), сверстать сайт, настроить бан-лист, личный кабинет, магазин блоков и тд, могу собрать сборку на банги и термосе, могу перевести плагины, могу настроить сервер(ВПС ВДС)
    6. В свободное время промышляю продажой хостинга minecraft, правда клиентов пока не очень много
    7. Да
     
  17. Pimpler

    Pimpler Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Pimpler
    Билдер(строитель)

    1. Андрей
    2. 17
    3. horoshko99.99
    4. Задумка открыть сервер с мини-играми как по мне вполне актуальная, и хотел бы поспособствовать реализации данного проекта. Есть большой опыт в постройке архитектурных и дизайнерских строений, хотелось бы получить с этого выгоду и участвовать в дружественной команде. Все свои умения я бы хотел продемонстрировать лично создателю проекта или в ходе работы. Большое количество проведенного в майнкрафте за постройками, умение рисовать и умение креативно мыслить развили во мне навыки которые необходимы (как я считаю) для красивого и в тоже время удобного сервера.
    5. 2-4 часа
    6. Примерно лет с 9 я решил что хочу быть архитектором или дизайнером (честно говоря так и не решил чему бы я отдал предпочтение). Родители меня отдали в школу рисования, в это же а я ознакомился с такой игрой как "Майнкрафт". Я не особый любитель выживать и т.д., большее время в майнкрафте я провожу за постройками всего того что взбредет мне в голову. Ознакомился с разного рода ютуберами (как заграничными так и русскими) у которых и набрался начального для своего дальнейшего развития "билдерских" способностей. Далее просто убивал кучу времени за постройками, сочетанием не сочетаемого и т.д. и не так давно я понял что работа на проекте мне поможет найти единомышленников, научиться или даже научить чему то новому.
    7. Одна из часто используемых мною модов, но есть малая часть команд которыми я пользуюсь редко и за за чего 80-90%


    p.s. Извините за большое обилие текста и безграмотность
     
  18. XDoJoXNBT

    XDoJoXNBT Активный участник

    Баллы:
    61
    Технический Администратор:

    1. Владислав.
    2. 21.04.1999.
    3. От 3-6+ часов.
    4. flexo12391
    5. Имею огромный опыт в индустрии серверов майнкрафт, а именно 4 года. Имеется небольшой опыт в написании плагинов, люблю настраивать сборки! Есть хорошая настроенная сборка GTM моя личная с текстурами и пушками просто топ!.
    6. Честный, добрый, креативный, отзывчивый, учусь, в свободное время работаю над сборками).
    7. Отлично.
     
  19. Автор темы
    Harkkis

    Harkkis Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Harkkis_
    В ЛС.
    Напишите пожалуйста мне в ВК.
    Подумаем.
    Подумаем.
    UP!
     
  20. MrFlori

    MrFlori Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Mr_Flori
    Модератор/Тех.администратор:
    1. Михаил
    2. 15
    3. Пт-Сб(Возможно и в воскрисенье но немного)
    4. noggano.16(Друзья говорят что меня сложно найти. Если что у меня в скайпе аватарка черного цвета)
    5. Я больше всего люблю следить за чатом, или просто помогать разобраться людям которые не знают команд и ещё чего-то.
    6. У меня много опыта а модерации на сервере. У меня было 3 сервера но все они были так себе.
    7. Смотря какие плагины(если например в essential или WEdit то я хорошо разбираюсь а если какие-то неизвестные то поможет бог или гайди)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017

Поделиться этой страницей