1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор персонала в команду «Vision Looks»

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем cnaiper, 14 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    cnaiper

    cnaiper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    -
     
  2. Deon4ik

    Deon4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Deon4ik
    Задолбали уже со своим Ensemplix'ом! Нужно создать что то новое, а не тупо рипнуть шаблон.
     
  3. Автор темы
    cnaiper

    cnaiper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Сударь, да у вас похоже амнезия. Мне вас искренне жаль. Лечитесь.

    Мне на ваши мнения глубоко насрать, оставьте их при себе. Я обладаю на этот шаблон полными правами.
     
    r1nz0r нравится это.
  4. Автор темы
    cnaiper

    cnaiper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Модераторы, почистите тему.
     
  5. Автор темы
    cnaiper

    cnaiper Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я думаю многие конечно знают что на руббаките 90 процентов школьники, но чтобы на столько унижать друг друга публично, это уже верх бескультурия и неграмотности. Если у вас есть какие вопросы между собой, для этого создана личка. Зачем лишний раз флудить, тем самым обеспечивая работой модераторов?

    Как говорится какова речь, таков и человек. Многие своими словами, сами себя унизили.

    И да, на заметку - Хочешь узнать человека, вслушайся в его речь. Некоторые тут возомнили что они короли троллинга, высасывая из пальца феерический бред. Идите лучше уроки поучите, гляди умнее станете.
    Чтобы прекратить этот бессмысленный флуд, я закрываю тему.
     
    r1nz0r, MineMan910, Vitt0 и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей