1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор персонала в teamEXE.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Kynnu, 19 июн 2018.

  1. Автор темы
    Kynnu

    Kynnu Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kynnu
    [​IMG]

    Приветствуем вас!

    В этом посте мы хотим рассказать вам о том, что создаём игровой проект, в основе которого лежит всем вам известный Minecraft. Но не простой сервер с плагинами и парочкой модов, а полноценный, самостоятельный продукт, который в корни отличается от оригинала. Его особенностью является грамотное смешивание жанров, которое позволяет данному проекту стоять на одном уровне, и даже превосходить некоторые полноценные игры в плане разнообразия и геймплея.
    Но давайте обо всём по порядку.

    Итак, жанр: Постапокалипсис, Киберпанк, Антиутопия. Так же будут присутствовать элементы РПГ, стратегии, РП. Игровой процесс, в своей основе, будет заключаться в выживании среди ОГРОМНОГО, открытого, проработанного, опасного постапокалиптического мира, наполненного такими противниками как Подчинённые (живые зомби), автономные роботы, и другие люди. Но не на одном выживании зациклена игра. В постоянно пополняющийся список будущих возможностей уже входят такие занимательные вещи как: Выполнение квестов, прохождение сюжетной линии, участие в эвентах и важных событиях, поиски и добыча оружия, пропитания, ресурсов, денег, артефактов прошлого, создания своего торгового или производственного бизнеса, развитие своего персонажа через классическое, генетическое деревья навыков, и обращение с оружием. Так же на нашем проекте разрабатывается система фракций и захвата территорий. И по мимо уже дефолтных фракций, игроки смогут создавать свои. Кроме всего этого, для любителей соревновательности планируется создание списка лучших игроков и фракций. Это будет особенно интересно, учитывая то, что ВСЕ игроки будут находится на одном единственном сервере (карта позволяет спокойно уместить в себе 1,5-2 тысячи онлайн игроков)

    Ещё наш проект может похвастаться довольно оригинальным, глубоким и продуманным лором, ОСНОВУ которого вы можете прочитать под этим спойлером:
    В относительно недалёком будущем, из-за сильной зависимости от технологий наступил энергетический кризис, породивший множество гражданских войн по всему миру, и исчерпанию практически всех запасов ресурсов Земли. В связи с этим, мировой Коалиции пришлось пойти на отчаянные меры, и одобрить безумный, но по обещанию учёных корпорации "Voxel Corp", плодотворный проект под названием "Sunflower Project". Суть проекта - благодаря 8 новейшим буровым установкам добраться до центра Земли и выкачивать от туда энергию. Вокруг установок возвели города, а под ними были построены огромные сети самых защищённых туннелей и бункеров. И всё шло хорошо до тех пор, пока ядро стало нестабильным, и вызвало на планете огромное множество страшных катастроф. В тех бункерах люди и спрятались на долгие годы. А тем временем на поверхности порядок восстанавливала природа. Дождавшись, когда климат стабилизируется и станет пригодным для человека, люди вышли на поверхность. Мир стал практически неузнаваем. Природа захватила всю местность, практически не оставив следов цивилизации. Но под этим прекрасным, и, казалось бы, мирным пейзажем, таились новые опасности для несколько деградировавшего человечества. Некоторые люди, рождённые среди хаоса и безумные по своей природе, стали мешать зарождению традиционного общества. Масло в огонь так же подливали загадочно появившийся зомбирующий вирус и автономные роботы. Люди разделились на крупные группы: Одни вернулись в бункеры, считая, что только там можно выжить. Другие стали искать уцелевшие города, постепенно отстраивая и возвращая себе контроль над ними. А последние посчитали, что в больших городах опасно, и поэтому они ушли в леса и степи, для того, чтобы отстроить новые, свои городки. Вы - представитель особого вида людей, вдруг появившийся среди всего этого.
    Кто вы, в чём ваша особенность, и как вы повлияйте на окружающий мир, вам ещё предстоит выяснить...

    Немного фотокарточек:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, а теперь, как говорится, к делу. Для реализации этого, и многих других мелочей, нам очень нужны что-то да умеющие люди. А именно:

    1) ПРОГРАММИСТ (Разработка, доработка, улучшение своего мода. И переработка сторонних. Все исходники имеются.)
    Знание языков программирования (в основном Java) на хорошем уровне. C++. Особенно срочно требуются люди с опытом работы на Flans.

    2) ХУДОЖНИК: Рисовка спрайтов и текстур как для блоков так и для 3D моделей, концепт арты, дизайн группы - сайта, а так же HUD и меню.

    3) 3D МОДЕЛЬЕР: Создание 3D моделей оружия, снаряжения, одежды, предметов интерьера итп. Требуется опыт работы в программе ToolBox.

    4) СЦЕНАРИСТ: Желание работать на проекте в научно-фантастическом стиле. Умение креативно мыслить и придумывать сложные сценарии.

    5) СТРОИТЕЛИ: Умение работать в команде. Желание дополнять локации ручной стройкой с модами. Большое количество свободного времени, для работы над проектом. Умение креативно мыслить приветствуется, как и опыт работы на других проектах. При возможности, просим предоставит своё портфолио, если такое имеется.

    Если вы хотите работать с нами, помочь как то иначе, или просто следить за проектом, то вот ссылки ниже:
    Kynnu - *жмяк*
    WeightlessMind - *жмяк*
    Группа в VK - *жмяк*
     
  2. Автор темы
    Kynnu

    Kynnu Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kynnu
    UP
    Актуально!
    Пишите напрямую в ЛС VK, либо же в самой теме. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей