1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор в коллектив [Builders, Java, Plugins]

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем IGotYouHomie, 1 апр 2020.

  1. Автор темы
    IGotYouHomie

    IGotYouHomie Новичок

    Баллы:
    6
    НЕАКТУАЛЬНО
    О проекте
    В целях избежания недопониманий, курс развития проекта описан ниже:​
    Мы не ставим целью создать проект "непохожий" на остальные или имеющий кучу "уникальных фишек и механик" на старте. Опыт показывает, что подобные амбиции в начале, зачастую оканчиваются перегоранием и распадом коллектива. Мы ставим вполне реализуемые цели на старте (до запуска), выполнив которые, мы обеспечим надежный фундамент и уже отталкиваясь от этого сможем строить "конфетку".

    Задумка выполняется в стиле "средневековье", основами которого являются плагины Towny, Mcmmo, Citizens и Quests. Тем не менее, проект не будет являться сервером ''Towny'' в обычном понимании. Несмотря на отсутствия на старте механик с эффектом "вау", мы стремимся привлечь потенциального игрока во многом благодаря атмосфере и игровому процессу, который способен быть не менее захватывающим, чем у проектов, с кучей модификаций. Более подробная информация будет предоставлена во время личной беседы.
    Что мы можем предложить
    Помимо того, что вы станете частью адекватного, взрослого и осознанного коллектива, на старте могу упомянуть следующие моменты:
    • Четкие задачи и дедлайны к выполняемой вами работе.
      Вам не придется гадать о том, чем же вам заниматься в тот или иной день.
    • Дисциплина и организованность.
      Без этих составляющих невозможно создать успешный коллектив.
    • Акцент на скорость и реализацию непосредственно.
      Мы не работаем по принципу "детально продумать сначала, а потом уже и делать". Для меня абсолютно очевиден факт, что подобный подход, затягивающий запуск проекта на год, а то и не один, часто заканчиваются, в лучшем случае, перегоранием коллектива. Мы же стремимся сделать не идеально, а хорошо и качественно. Запуститься планируем уже вначале лета этого года.
    • Работа не только за "спасибо".
    • Бюджет.
      Подробное описание запрещенно правилами форума.
    • Костяк коллектива 18+.
    • Коммуникация через Discord|Trello
      *Все остальные детали будут обсуждены персонально.
    Кто нам нужен?
    Builders.

    Помимо самих навыков строить в стиле, показанном ниже на скринах (смотри спойлеры), в Вас должны присутствовать следующие качества:
    • Дисциплинированность и умение следовать четким дедлайнам. Ваша работа будет оцениваться и поощраться исключительно по качеству и срокам выполняемой задачи.
    • Скорость. Как сказано выше, мы не являемся долгостроями, поэтому приоритетом для нас является приемлемая скорость и качество исполнения.
    • Возраст: 18+. За редкими исключениями.
    • Умение работать в коллективе, восприимчивость к критике.
      Вы должны понимать, что коллектив, это не просто люди, каждый выполняющий свою задачу: в первую очередь - это команда, от сплоченности которой во многом зависит результат. Потому Вы должны спокойно относиться к критике в вашу сторону и понимать, что никто не ставит целью "опустить" кого-то, а наоборот, обозначив ваши "косяки, вместе обсудить их и прийти к совместному решению.
    Процесс отбора:
    Помимо предоставления собственного портфолио, от Вас потребуется выполнить определенное задание, построив его на самом сервере. Во внимание также будут взяты ваши личностные качества.

    Java-программисты (+настройка плагинов)
    Дабы не обозвать подобных людей как-то глупо, использую что-то обобщенное :). От Вас потребуется более детальная настройка уже имеющихся плагинов, как и написание небольших рукописных (например, регулировка спавна в зависимости от количества игроков в одной из комнат).

    Подитоживая, могу смело заявить, что несмотря на отсутствие большого опыта в нашем коллективе, мы подходим к реализации максимально отвественно. Во многом поэтому делается такой большой акцент на людях, которые являются членами нашей команды. Подчеркну - команды.

    Скрины и стиль построек:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Для связи:
    VK: https://vk.com/arthurreniro
    Discord: IGotYouHom1e#4636​
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Скрины не работают, нужно указывать формат в конце - ты будто первый раз в форумами работаешь.
    Ака <ссылка>.jpg, только станут отображаться.
     
  3. Chaga

    Chaga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Делал для них недавно постройку, ребята грамотные и с идеей, рекомендую!
     

Поделиться этой страницей