1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Набор в команду GueroCraft (Объединение)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем nvidia_hl2, 30 сен 2012.

?

Хотели бы вы к нам присоединиться ?

  1. Да

    37,5%
  2. Нет

    62,5%
  1. XeonDead

    XeonDead Активный участник

    Баллы:
    63
    Я говорю гурО, не гурУ, прошу заметить. За спиной у меня три последовательных проэкта серверов майнкрафта, сейчас я администрирую на GLADCraft-е. Уж я знаю много по созданию и поддержке. То, что я увидел у вас - ну, удачи, но как-то не впечатлило. Очень сомневаюсь, что, находясь на очном и заочном, вообще может хватать времени на что-то ещё.
     
  2. XeonDead

    XeonDead Активный участник

    Баллы:
    63
    И, продолжая традицию даблпоста, хочу сказать, что я уж сам решу, где мне проводить мое время. Проект у вас провальный. Поднятие сервера 1.2.4 - занятие, сравнимое с насилованием трупа, чем, собственно, вы и занимаетесь и в чем суть вашего имени проекта.
     
  3. Автор темы
    nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    позвольте мне самому решать провальный он или нет. у вас один плюс. нестабильный сервер на 1.4.2 . до того как вы перешли на новуб версию, все ваши игроки были у нас. когда были у школьников каникулы и вы готовились к переходу, у нас был онлайн в. 30 человек. а сервер прошу заметить на 125. r5.0. просто некоторые class файлы на клиенте ведут себя не правильно, вот и при декомпиляции пришлось использовать некоторые исходнтки от 124
     
  4. Автор темы
    nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    ах да. раз проект провальный, зачем тогда вы нам бд заспамили ? теперь так модно конкурентов убирать? ну нечего. выйдет стабильная версия, я переведу тоже и игроки все опять перейдут к нам
     
  5. Автор темы
    nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    и я вас попрошу уважаемый называть наш сервер как положено. гуэро. я же вас не называю как попало
     
  6. Автор темы
    nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    как менеджер проекта вкурске, я хочу вас заявить что вам не следует оскор****ь хостинг. и он будет получше чем у вас. насколько я понял у вас машина гдето в самой заднице.
     
  7. XeonDead

    XeonDead Активный участник

    Баллы:
    63
    Ага, ага, при декомпмляции. Не того за нос водите. Игроки к вам вряд ли вернутся. А поиск и эксплоит ваших ошибок - прекрасная помощь вам. Могли бы и спасибо сказать. А вот вам спасибо, я позаботился о нашей безопасности. Лучше присоединяйтесь к нам - у нас есть печеньки.
     
  8. XeonDead

    XeonDead Активный участник

    Баллы:
    63
    Наша машина в лучшем месте для их содержания. Не то, что ваша - тупит при первом спидхакере.
     
  9. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Простите что? по Вашему 30 человек нормальный онлайн? А так же зачем при декомплектации клиента использовать файлы прошлой версии?
     
    slavik123123123 нравится это.
  10. XeonDead

    XeonDead Активный участник

    Баллы:
    63
    Вот-вот, именно.
     
  11. FireWater

    FireWater Активный участник

    Баллы:
    68
    Прежде чем связываться с данным проектом прошу учесть что он использует не очень честные методы раскрутки и устранения конкурентов, а правильней это назвать, жалкими попытками оного. Члены администрации данного проекта заходили к нам, и если не видели модеров в онлайне, нагло спамили в чате своим сервером.
    Задам встречный вопрос, зачем вы заходите к нам на сервер и спамите в чат? :)
     
    Сникерсни нравится это.
  12. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    У меня такой вопрос: НАХУРА СТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОРОВ?!
    Должности администраторов:
    nvidia
    Densely
    MozGoDro4er
    The_FaLLen
    NemeZIS_RuS
    LaGerfeld
     
  13. FireWater

    FireWater Активный участник

    Баллы:
    68
    Всем одноклассникам же нужно. :)
     
    alden нравится это.
  14. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    :trf:
     
  15. Автор темы
    nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    я бы на fastvps не стал брать :D Вы лохонулись . они арендуют машины у них . FireWater , я смотрю вы дали всем своим одноклассникам. А я одногруппникам . И собственно говоря , если еще раз такое повторится , сделаю тоже самое :D Бедная моя бд , целых на 18 мб раздулась ;D И кстати . Спамили игроки :D Администрация заходила и ржала над вами админами
     
  16. XeonDead

    XeonDead Активный участник

    Баллы:
    63
    Ну, вот вы точно у кого похуже брали, у нас онлайн побольше тянет. В администрации у нас только проверенные люди. Одногруппники у вас не выше уровня школоты, уж простите. Ха_ха_ха над вами.
     
  17. Автор темы
    nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    @XeonDead, нормальная администрация за участие в другом проекте не банит 1
     
    Likeobot нравится это.
  18. XeonDead

    XeonDead Активный участник

    Баллы:
    63
    Ну не знаю, я бы расценивал как "потерю доверия", если вы понимаете, о чём я.
     
  19. Автор темы
    nvidia_hl2

    nvidia_hl2 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    Kariakyn.oleg.vladimirovi
    @XeonDead, Это называется --- зависть
     
  20. FireWater

    FireWater Активный участник

    Баллы:
    68
    Что ж, "адекватный" ответ. Будем оставаться в таких же отношениях.
    И да, ты спамил тоже, собственноручно. Если бы вы вели себя по людски, вас и вашу бд никто бы даже трогать не стал.
     

Поделиться этой страницей