1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал Настройка лаунчера sashok724 под 1.7.2 (1.7.4)

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем zivgta, 27 июл 2013.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В теме есть труелаунчер, им дампишь либы и асетс из .minecraft указав папку с нужным клиентом. В .minecraft/output будет сборка, останется только добавить нужные нативки и сам майн джар.
    http://rubukkit.org/threads/sashok724-launcher.42883/
     
  2. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    У меня вылетает при установке любого мода, помогите, пожалуйста
     
  3. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Удали файл с названием клиента из папки temp.
     
  4. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Я удалил уже, там нет его, моды просто теперь начали скачиваться с сайта, но ни один не работает, игра просто вылетает. В connect.php temp=false поставил
    Те моды которые были в клиенте изначально (качал отсюда, ссылка из туториала https://cloud.mail.ru/public/1fd2bdc3ca7f/site/) они скачиваются и с ними запускается игра, но другие даже не скачивались пока из папки temp не удалил файл, так же если удалить какой-нибудь из этих изначальных модов игра так же вылетает при запуске
    Те моды которые были в клиенте изначально (качал отсюда, ссылка из туториала https://cloud.mail.ru/public/1fd2bdc3ca7f/site/) они скачиваются и с ними запускается игра, но другие даже не скачивались пока из папки temp не удалил файл, так же если удалить какой-нибудь из этих изначальных модов игра так же вылетает при запуске. Помогите в чём проблема?
     

    Вложения:

    • latest.txt
      Размер файла:
      27,9 КБ
      Просмотров:
      4
  5. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    [09:35:46] [Thread-13/INFO]: [net.launcher.utils.GuardUtils:updateMods:63]: Delete -> C:\voxelaria\vox\mods\1.7.10\[1.7.10]bspkrsCore-universal-6.12.jar
    [09:35:46] [Thread-13/INFO]: [net.launcher.utils.BaseUtils:sendp:82]: ANTICHEAT: Strange mods detected

    Вот это либу, [1.7.10]bspkrsCore-universal-6.12.jar, нужно закинуть в папку mods/1.7.10/ на сайте.
     
  6. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    спасибо огромное, теперь хотя бы armor status hud прогрузился и заработал в игре. Как установил industrial он стал опяьть вылетать. Потом я удалил industrial craft и вылетает такая штука при запуске
     

    Вложения:

    • скрин.png
      скрин.png
      Размер файла:
      298,7 КБ
      Просмотров:
      10
    • latest.txt
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      1
  7. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ic2 тоже требует своей либы. Смотри в лог.
     
  8. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    а нет, уже починил, глубоко извиняюсь
     
  9. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ребят,помогите лаунчер сашка не могу настроить на VPS [​IMG]
     
  10. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Кавдратики не наводят на мысль сменить кодировку?
     
  11. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не знаю как это делается, Лог с VPS при попытке залогиниться в лаунчере
    Код:
    2016/09/04 13:01:10 [error] 436#0: *6828 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  Call to undefined function mcrypt_decrypt() in /var/www/byfor/data/byfor.ru/Launcher/security.php on line 22" while reading response header from upstream, client: 85.26.234.40, server: byfor.ru, request: "POST /Launcher/launcher.php HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/php5-fpm.sock:", host: "byfor.ru"
    
     
  12. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Call to undefined function mcrypt_decrypt()
    Похоже у тебя не установлен модуль php5-mcrypt
     
  13. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да похоже,но проблему это не решило,точно такая же ошибка в логе
    [​IMG]
     
  14. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    А не подскажете как заставить лаунчер качать например options.txt, servers.txt и тд?
     
  15. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    могу ошибаться но вроде в config.zip там лежит TooManyItems.txt я думаю к ним нужно положить
     
  16. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Да, именно, уже разобрался)
     
  17. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Перезапустить апач? Хотя может понадобиться и включение модуля, а после - перезапуск.
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я ему 2 раза уже писал, что mcrypt нужен, до него не доходит.
     
  19. Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    По скрину не видно что я поставил mcrypt ? и так же поставил php5-mcrypt просто php-mcrypt нет такого пакета он не скачивает
    У меня не апач,а nginx нет не пробывал перезапускать делал только reboot,сейчас попробую и отпишусь
    перезапустил nginx и php5-fpm командой sudo service nginx
    sudo service php5-fpm
    в логе netBeans ошибка осталась прежней,а вот в логе сайта поменяла код ошибки
    Код:
    2016/09/04 18:05:47 [error] 27764#0: *2 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  Call to undefined function mcrypt_decrypt() in /var/www/byfor/data/byfor.ru/Launcher/security.php on line 22" while reading response header from upstream, client: 85.26.234.40, server: byfor.ru, request: "POST /Launcher/launcher.php HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/php5-fpm.sock:", host: "byfor.ru"
    Было
    Код:
    [error] 436#0: *6828
    Стало
    Код:
    [error] 27764#0: *2
     
  20. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    А не знаете почему с gregtech теперь вылетает? по логам и крашрепортам не понимаю ничего(
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей