1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Настройка отображения серверов в клиенте.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем 1Oblivion1, 22 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    1Oblivion1

    1Oblivion1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Oblivion
    Здравствуйте, мне нужно добавить в клиент в списки серверов свой сервер, а именно меня интересует способ работы с файлом server.dat . Я видел уже тему, как добавить сервер в список через исходники, но мне очень интересен метод через server.dat. Собственно проблема в том, что я не знаю как это сделать. Как настроить этот файл? Какую сделать ему структуру? Когда открываю файл с другого проекта с помощью текстового редактора, там есть IP и название сервера, поле icon в котором очень много не понятных символов. Собственно после изменений у меня он не работает, при запуске лаунчер говорит, что не правильный синтаксис файла. Вообщем может кто рассказать, как правильно сделать и настроить под себя server.dat?В интернете искал, толкового ничего не нашел.
     
  2. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Заходишь в клиент удаляешь там все сервера, потом создаешь свой сохраняешь servers.dat и кидаешь в свой клиент

    p.s Главное ручками файл не трогать, а только через клиент
     
  3. Автор темы
    1Oblivion1

    1Oblivion1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Oblivion
    Разобрался, спасибо большое! Только у меня еще такой вопрос, как туда иконку добавить? Что нужно вписать в поле icon?
     
  4. Автор темы
    1Oblivion1

    1Oblivion1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Oblivion
    Спасибо еще раз, все четко получилось. Тему закрываю
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей