1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Название предметов 1.4.6

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем BeYkeR, 3 янв 2013.

  1. Автор темы
    BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня неполучается менять название предметов. При написании выдает ошибку с .getHandle(). Если код изменился можете подробно написать код переименования ?
     
  2. DPOH-VAR

    DPOH-VAR Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    dpohvar
    Опиши подробнее
    1) подробный трек ошибки (то что в консоли печатается)
    2) как вызвать ошибку?
    3) если есть исходники - то тот файл, в котором вызывается исключение
    4) версию CB и название+версию плагина
     
    ITrAnEI нравится это.
  3. Автор темы
    BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    1)Я делаю на eclipse
    2)Просто
    3)Я только начинаю делать
    4)CraftBukkit1.4.6-Spigot-R0.3 + Версия: 0.1Beta (UltraTNT - плагин который делаю)
     
  4. DPOH-VAR

    DPOH-VAR Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    dpohvar
    @BeYkeR,
    Получил ответ только на четвертый вопрос :D .
    Я не экстрасенс, но предполагаю, что была ошибка класслоудера NoDefClassFoundError
    Если требуется изменить визуальное имя предмета - нужно использовать getItemMeta()
    см. описание на jd.bukkit.org
    Не знаю, зачем потребовалось .getHandle()
    PS:
    хотя обычно эклипс не дает скомпилировать кривой код и сразу проверяет наличие нужных классов.
     
    BeYkeR и ITrAnEI нравится это.
  5. Автор темы
    BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Я в этих исходниках Bukkit запутался ... вы можете мне написать какой надо ?
     
  6. DPOH-VAR

    DPOH-VAR Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    dpohvar
    Исходники буккита в принципе не нужны.
    Все что нужно - его API (качаем последний jar на dl.bukkit.org) и JavaDocs (для тех, кто не может разобраться сам по названиям методов)
     
    BeYkeR нравится это.

Поделиться этой страницей