1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не работает плагин uCase

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем GreatBeat, 19 фев 2019.

Метки:
  1. Автор темы
    GreatBeat

    GreatBeat Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrMEETs
    Здравствуйте,

    Недавно нашел прикольные кейсы (uCase), и установил их. Но потом заметил что они совсем не работают. Помогите мне пожалуйста, или скиньте более нормальную версию. Буду благодарен всем за помощь!

    После запуска сервера выскакивает это:

    [14:33:47] [Server thread/INFO]: [uCase] Enabling uCase v1.3
    [14:33:47] [Server thread/ERROR]: Error occurred while enabling uCase v1.3 (Is it up to date?)
    java.lang.ArrayIndexOutOfBoundsException: 4
    at ru.galaxy773.supremebox.Main.loadCases(Main.java:195) ~[?:?]
    at ru.galaxy773.supremebox.Main.onEnable(Main.java:113) ~[?:?]
    at org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin.setEnabled(JavaPlugin.java:321) ~[spigot.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.enablePlugin(JavaPluginLoader.java:335) [spigot.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.enablePlugin(SimplePluginManager.java:405) [spigot.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R1.CraftServer.loadPlugin(CraftServer.java:356) [spigot.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R1.CraftServer.enablePlugins(CraftServer.java:316) [spigot.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at net.minecraft.server.v1_8_R1.MinecraftServer.q(MinecraftServer.java:402) [spigot.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at net.minecraft.server.v1_8_R1.MinecraftServer.k(MinecraftServer.java:370) [spigot.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at net.minecraft.server.v1_8_R1.MinecraftServer.a(MinecraftServer.java:325) [spigot.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at net.minecraft.server.v1_8_R1.DedicatedServer.init(DedicatedServer.java:211) [spigot.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at net.minecraft.server.v1_8_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:505) [spigot.jar:git-Spigot-c3c767f-33d5de3]
    at java.lang.Thread.run(Unknown Source) [?:1.8.0_45]
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
  2. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Зачем? если есть RandomBox
     
  3. Автор темы
    GreatBeat

    GreatBeat Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrMEETs
    Блин, хочется именно эти кейсы. RandomBox не в моем вкусе.
     
  4. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Какая версия майна? если ты качал плагин отсюда то плагин был выставлен 2013 году, думаю на новых версиях работать не будет
     
  5. Автор темы
    GreatBeat

    GreatBeat Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrMEETs
    Нет, версия 1.8.3, как раз таки и плагин должен идти на эту версию.
     
  6. TRAYZER

    TRAYZER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TRAYZER
    сам плагин скинь я гляну его
     
  7. PPNNPVTVRSO

    PPNNPVTVRSO Ньюби

    Баллы:
    1
    Помойму крашит определенный кейс

    at ru.galaxy773.supremebox.Main.loadCases(Main.java:195) ~[?:?]

    Попробуй удалить конфиг с кейсами Если не помогло переустанови плагин Если не помогло временно удали все плуги ( кроме зависимостей ) и запусти сервер с 1 этим плугом Если не помогло откати или обнови плуг
     
  8. Автор темы
    GreatBeat

    GreatBeat Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrMEETs
  9. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    Ходят слухи,что там приколюха от Тоши какина.
     
  10. Автор темы
    GreatBeat

    GreatBeat Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrMEETs
  11. Тоша_Хакин

    Тоша_Хакин Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    XakinYT
    Здравствуйте, какая версия ядра?
     
  12. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    ArrayIndexOutOfBoundsException! Т.е. скорее всего где-то в конфиге ошибка))
     
  13. Bekaz

    Bekaz Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Sovetnik
    Если я не путаю, версия ядра под этот plugin's 1.5.2? И да, ранее у меня был подобный плагин, но он был у меня написал с 0 и только под кейсы с вещами от lavacraft.
     

Поделиться этой страницей