1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не работает //regen на сервере 1.14.4

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем skull, 7 сен 2019.

  1. Автор темы
    skull

    skull Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    cheinzz
    Добрый день, недавно я играл на своём сервере с друзьями, произошла плачевная ситуация((. После запуски мира на сервере сместились блоки и горы. Как я понимаю, это ошибка рендера/генерации мира. Я не нашёл команды что бы бэкапнуть сервер до последнего сохранения /save-all. Начал восстанавливать в ручную, но у меня не работает команда //regen. Пишет что успешно зарегенерировало, но ничего не изменилось. Помогите пожалуйста, возможно вы поможете даже с тем, что бы я бэкапнул сервер.
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Откатить до последнего состояния мира до save-all - принудительно завершить процесс сервера.
    Если после регена ничего не меняется - значит та зона, которую ты регенишь, уже имеет тот вид, который создаётся генератором по сиду.
    Соответственно пробуй регенить другую часть.
    Хотя я не понимаю, зачем для сдвига части вообще использовать реген. Есть //cut и //paste
     
  3. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Тут есть ещё такой фейл что в 1.14.4 чистом кране в какой-то версии была сломана функция regenerateChunk, так что лучше попробовать обновиться на самый последний билд сначала.
     

Поделиться этой страницей