1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не спавнятся города Края

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем nevikat, 18 дек 2018.

  1. Автор темы
    nevikat

    nevikat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня проблема - не спавнятся города Края. Игроки проходят тысячи блоков и не находят. Только через /locate нашёл один. Но там только одно здание, маленькое помощение с двумя шалкерами. Версия - Spigot 1.13 и Paper 1.13.2 (пробовал и там, и там)
    Была такая проблема, я её не решил. Затем начал играть на своём приватном сервере, там с эндом было все нормально, ядро было Paper 1.13. Но на новом хосте другое ядро, не нашёл Пэйпера 1.13. Может кто-то сталкивался, поможет? Или киньте готовый энд. Просто в одичке генерю, а на сервер мир DIM-1 (или DIM1, и тот и тот пробовал) не ставятся.
     
  2. Автор темы
    nevikat

    nevikat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Очень нужно, помогите плз. АП
     
  3. Ranzelover

    Ranzelover Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Ranzelover
    Добрый вечер!
    Nevikat, попробуйте пересоздать мир, а также подскажите, есть-ли у вас какие-либо плагины на генерацию мир(-ов)? Список плагинов также можете приложить, иначе проблему решить не сможем, так-как данная версия поддерживает строения. Возможно, в Paper настройках, есть функция отключающия деревни или в s.p. есть generation-structure: false. Много может быть причин.
     
  4. Sky_Evil

    Sky_Evil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Sky_Evil
    У меня на серваке peper 1.13.2 тоже довольно маленькое количество данжей в энде. Но игроки всё таки находят.
    Попробуй перезакачать ядро с официального источника еще раз, и создавать новую карту.
    Пропиши себе скорость через /speed и полетай по энду, посмотри как изменения.
     

Поделиться этой страницей