1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите не спавнятся кролики в пустыне

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем rexmax, 25 авг 2018.

  1. Автор темы
    rexmax

    rexmax Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Здравия, использую Кастомную карту и Плагин MythicMobs , решил сделать пустынного моба. но для его спавна нужны мобы в пустыне. но тут я заметил, что на кастомной карте не спавнятся кролики. Про Биомные проблемы не говорите ибо всё раставленно как надо, только я не понимаю причину отказа спавна. можете помочь?
     
  2. cephalopoid

    cephalopoid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Попробуй создать кастомного кролика и сделать ему спаун в пустыне.
     
  3. Автор темы
    rexmax

    rexmax Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    К сожалению это я тоже пробовал. Я делал спавн моба "песчаный буран" но он не работал. Я пробовал два метода - replace и Add но оба провальны. Я проедположил что виновата карта но подозрения отступили сразу после того момента, как проверил высоту биома. Короче - пустыня не обитаема, или обитаема только нежитью по ночам
     
  4. Автор темы
    rexmax

    rexmax Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Хотя может это я дурак. Скинь пример Спауна, тип моба DesertBunny
     
  5. cephalopoid

    cephalopoid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    DesertBunny:
    Mobname: DesertBunny [Должен быть настроен кастомный кролик с этим названием]
    Worlds: world
    Chance: 0.1
    Priority: 1
    SpawnMethod: replace
    Conditions:
    - biome{b=desert} true
     
  6. Автор темы
    rexmax

    rexmax Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    не, нехера


     
  7. cephalopoid

    cephalopoid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Попробуй шанс повысить, если не получится - фиг его знает тогда)0
     
  8. glx

    glx Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    glx
    Напиши тикет на форум ММ, там вроде скоро новая версия для премов) туда все баг фиксы суют щя
     
  9. Автор темы
    rexmax

    rexmax Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Дело не в mm, а в конченой карте, сейчас буду тред делать по поводу решения траблов с кастомной картой
     

Поделиться этой страницей