1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Не спавнятся слаймы (слизни) в 1.13.2

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Hama, 19 май 2019.

  1. Автор темы
    Hama

    Hama Активный участник

    Баллы:
    61
    Доброе время суток.
    Загнал я значит своей SID на chunkbase.com, нашел нужный чанк, все сделал как в гайдах, но не спавнятся слаймы. Перелопатил кучу гайдов по спауну мобов и т.д. Уже отходил от чанка на 16-24-32 блока, ждал по минут 20 но все тщетно.
    Игроки с сервера говорят что на болотах видели слаймов. Но проблема конкретно в слайм-чанке.
    Может ли быть такое что chunkbase врет)? Либо я что-то делаю не так.

    Конфиг
    • Spigot v1.13.2
    • Дальность прорисовки чанков - 5
    • Радиус спавна мобов - 5
     
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Для начала я бы проверил всё это в одиночке с тем же сидом, что и к мира на сервере. Возможно версия на chunkbase не та
     
  3. Автор темы
    Hama

    Hama Активный участник

    Баллы:
    61
    Проверял, правда на голом Spigot 1.14, к моему удивлению там всё отлично.
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Тогда, вероятно, какие-то лимиты по мобам. Не по радиусу, а, допустим, по суммарному количеству. Это тоже всё настраивается
     
  5. Автор темы
    Hama

    Hama Активный участник

    Баллы:
    61
    spawn-limits:
    monsters: 50
    animals: 15
    water-animals: 5
    ambient: 5

    Пробовал уже всё :c
     

Поделиться этой страницей