1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Нельзя взять работу в плагине Jobs Reborn, несмотря на права

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем stas4500, 29 мар 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    stas4500

    stas4500 Новичок

    Баллы:
    6
    Обычный игрок не может взять работу командой /jobs join miner (пример). Кроме случая, если у него есть глобальное право - jobs.* . Даже со всеми выданными правами (кроме - jobs.* ) всё ещё пишет, что нет прав. Остальные команды работают. Выдача через GUI так же не работает. Версия сервера 1.14.4. Пробовал версии плагина 4.15.6 и 4.15.5, может кто юзает старые версии и всё хорошо?
    Права - jobs.join."название_работы", - jobs.command.join и - jobs.use есть и включены. Добавлял все права через UltraPermissions.
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Если ты и вправду добавил все права, а пишет, что прав нет - как мы должны понять в чем проблема?
    Скидывай права, скидывай конфиг плагина, версию сервера - неужели не ясно?
     
  3. Автор темы
    stas4500

    stas4500 Новичок

    Баллы:
    6
    Нет, не ясно. Я на форуме впервые.
    Права добавлены через UltraPermissions и в его конфиге белиберда, я не знаю куда он пишет адекватно все права.
    Конфигов плагина семь штук, какой именно?
    Версию сервера я вродь написал. Сам сервер на Spigot.
     
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Смотри логи, не бывает так, чтобы ты все права выдал(кроме всех прав на сам плагин) и прав просто напросто не было. Где-то таится ошибка.
     
  5. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Если верить официальной странице плагина, для доступа к работам требуются следующие права:
    jobs.use
    jobs.world.[worldname] (заменить на мир)
    jobs.command.join
    jobs.join.[jobname]
    jobs.command.browse

    Проверь выдачу этих прав
     
  6. Автор темы
    stas4500

    stas4500 Новичок

    Баллы:
    6
    Всё, я нашел в чем трабл. Нужно было в jobs.join.[jobname] заменить [jobname] на те профессии, доступ к которым нужно предоставить. Иными словами, нужны права jobs.join.Miner, jobs.join.Woodcutter и так далее.
     
  7. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    А ты просто jobs.join.[jobname] написал? Блин, я промолчу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей