1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Неопознанный класс EntityPlayerSP //Было: thePlayer

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем agentik007, 4 дек 2012.

  1. Автор темы
    agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    agentik007
    Есть код (Знаю мод, не надо об этом говорить). Хочу портануть на ведерко, но тут проблема thePlayer относится к Minecraft.java которого нет в букките.
    Вот строка от туда
    Код:
      /** The player who's actually in control of this game. */
    public EntityPlayerSP thePlayer; 
    Можете подсказать что это за функция в букките? И как мне правильнее написать?
    Вот сам код:
    Код:
        public int getDropType(int i, Random random, int j) {
            ItemStack itemstack = ModLoader.getMinecraftInstance().thePlayer.inventory.getItemHand();
            if (itemstack == null)
            {
                return 0;
            }
            if (itemstack.id == TestItem.id)
            {
                return Block.GLASS.id;
            }
            else
            {
                return 0;
            }
        }
    Пробовал так:
    ItemStack itemstack = Player.getInventory().setItemInHand();
    Не нравится Player...
     
  2. DPOH-VAR

    DPOH-VAR Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    dpohvar
    agentik007
    судя по всему, это мод только для одиночной игры. А в ней есть только один игрок (хостер), к которому и применяется эта функция. У серверной части нельзя взять игрока просто так. Как минимум, нужно указать его имя: Bukkit.getOnlinePlayer(String name);
    А вообще я не понял, что эта функция должна выполнять.
    ИМХО не стоит заниматься пересборкой кода. Проще будет написать с нуля, изредка опираясь на исходники мода.
     
    Сникерсни нравится это.
  3. Автор темы
    agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    agentik007
    да я понял уже, что тяжко копаться в чужом коде...
     

Поделиться этой страницей