1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Несколько глобальных приватов

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Kreet37, 25 май 2020.

Метки:
  1. Автор темы
    Kreet37

    Kreet37 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kreet37
    Есть идея для сервера, разделить мир на 3 территории. Т.е. вокруг спауна в радиусе 3к блоков будет зеленая зона где нельзя пвп и взрыв тнт, желтая где можно пвп, и красная где можно взрывать тнт.
    Не знаю как это реализовать, великие умы, помогите!
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    //wand
    /rg define
    /rg f...
    Подробнее:
    Делаешь 3 региона, ручками, после чего в них расставляешь флаги.
    P.S. Можно 2 и в глобале.
     
  3. Автор темы
    Kreet37

    Kreet37 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kreet37
    Какие именно флаги нужны? Просто в этом регионе простой игрок не может ни приватить, ни ломать блоки
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  5. Автор темы
    Kreet37

    Kreet37 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kreet37
    Не понимаю, я создаю регион командой /rg define но в нем нельзя ломать блоки и приватить, т.е., это как обычный приват. Я попрпобовал написать /rg redefine -g, регион ваще пропал, но все еще существовал. Можете пожалуйста разложить по полочкам для тех, кто в танке. :(
     
  6. vekotov24

    vekotov24 Активный участник

    Баллы:
    61
    Смотри, ты можешь ставить на регионы флаги, к примеру разрешить всем строить в регионе (/rg flag <регион> build allow)
    Также ты можешь ставить регионам приоритет, у кого приоритет больше, те флаги и важнее (/rg priority <регион> <цифра>)
    /rg flag <регион> pvp <deny/allow> - разрешить или запретить ПВП.
    /rg flag <регион> tnt <deny/allow> - разрешить или запретить взрывы динамита.
    Если требуется еще помощь - пиши. В желтой и зеленых зонах должна ли быть возможность привата? Также для всего мира есть регион ___global___.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  7. Автор темы
    Kreet37

    Kreet37 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kreet37
    s
    Да, лучше бы созвониться в дс, так как я слов не могу подобрать для описания проблемы, если ты не против конечно
     
  8. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    На сколько я понял, -g позволяет сделать отдельный глобальный регион с возможностью сделать определённое расположение, флаги и приоритет.
     
  9. Автор темы
    Kreet37

    Kreet37 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kreet37
    нет, как я понял, создается глобальный регион, действйющий на весь мир, а мне надо чтобы регион был как __global__ т.е. чтобы игроки могли там приватить
     

Поделиться этой страницей