1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб NEW! Шаблон GloulyCraft ДЛЯ WebMCR Reloaded

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем TheBestRoker, 22 авг 2017.

  1. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ROKER_
    [​IMG]
    GLOULYCRAFT - Это шаблон разработанный специально под паблик, под движок WebMcr Reloaded, так как шаблонов под данную cms мало, хочу выложить этот он был сделать специально под проекты minecraft, простой, прикольный и ненавязчивый, подойдёт для проектов с модами.

    [​IMG]

    В архиве есть всё что нужно, сам шаблон и psd макет логотипа, и описание установки!
    Шаблон разработан в студии roker-studio.ru

    Ссылка на скачивание: Яндекс Диск
     
  2. ChypikPixel

    ChypikPixel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Хороший шаблон!
     
  3. NekeTzZ

    NekeTzZ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Roker, давно смотрел твои работы. Вижу, что ты новенький в сфере графики, единственное что скажу на счет твоих работ это работать со сочетанием цветов от светло к темному от темно к белому. Поработай над световой гаммой, старайся не ебашить свои цвета наугад какие понравятся для этого есть сайты со цветовой палитрой такие как flat ul colors
    Сделай нормальное портфолио я ничего не вижу в твоих работах работу
    Знаю, что ты цены дерешь только зачем? Не смотри на других таких как lsart у этого чудика свои загвоздки как мне рассказывали с ним сначала на одну цену договариваешься например 5к а потом 10 ебнет ну не еба нат ли часом ?
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2017
  4. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ужасный движ WebMCR Reloaded ошибоки в консоле.
     
  5. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ROKER_
    На счёт гаммы я согласен, именно этот шаблон был сделан быстро да и делался он с целью обосноваться в паблике, потому что я посмотрел и шаблонов на "Reloaded" практически вообще нету, остальные же шаблоны которые я делал, по заказу они разумеется прорабатываются более детально. Моё портфолио в группе вк, как и написано на сайте.
    А что касается цен, тут не соглашусь, мои цены самые низкие, и при этом заказы выполняются качественно, потому что это для меня как хобби, и при этом мне это нравится, цены я не загинаю, просто есть услуга например вёрстка(с psd), она допустим стоит 1200р, а если человек будет заказывать дизайн + вёрстку, то цена будет примерно 2000р, шаблона типа redserver, но если отдельно... просто дизайн(psd макет), то будет стоить тоже в районе 1200р, так что если заказывать и вёрстку и дизайн то это будет дешевле с большой скидкой.
    А что касается "lsart" я и не смотрю на него, я устанавливаю свои цены, и правила, а то что он творит это его дело, я делаю всё ради заказчиков, и хочу подчеркнуть ради заказчиков, чтобы они возвращались.
     
  6. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ROKER_
    Кстати да, этот движок ужасен, и не только с точки зрения багов и ошибок, но и со стороны веб-дизайна, это просто такое г****, CMS M Shop в 100 раз лучше.
     
  7. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Мне проще наверное сделать шаблон под phpbb чем под это.
    Предпочитаю бесплатные движки. Я только знаю WB и phpbb и joomla Вот с этими еще работать можно .
    А остальное гавно типа как DLE и т д .Оно платное.
    Я имел введу использовать DLE и т д бесплатную версию (DEMO)
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  8. Negezor

    Negezor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А ты делал его?
    Сильное заявление, я сам считаю DLE низкосортной системой, но на остальное не нужно давить.
     
  9. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    там нужно очень много времени + еще мне лень делать я только в css залез и картинку на фон поставил и шапку и все. Можно еще иконки изменить но.
    Код:
    мне лень делать
     
  10. Negezor

    Negezor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    > современный погромист
     
  11. Автор темы
    TheBestRoker

    TheBestRoker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ROKER_
    Это да) Вообще похоже разрабы движков забывают про удобность, и доступность юзерам, как такое г**** вроде WebMcr вообще можно делать, ну... не удобный, делать вёрстку под этот двиг всёравно что поучавствовать в бдсм пати, без резинки! xD
    Но с dle не соглашусь, в принципе хорошая система, самое главное не адовая со стороны разработки.
     
  12. Negezor

    Negezor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    В этом плане SPA приложения мне больше симпатизируют) Так как его можно легко сменить, о чём не скажешь про бэкенд.
    Охх, я бы так не говорил с учётом моего опыта :D
     
  13. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    движки то движками а вот куда их ставить над найти что не будь же ))
    на говно хост не установить, примерно на хостингер =)или ucoz =)
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Серьезно? Его ломают и донат сливают. Крутой скрипт.
     
  15. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Сделал за 15 минут шаблон, почесал голову и кинул в паблик. Спасибо, ты уникален.
     
  16. Banner-System

    Banner-System Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Попробуй сделать шаблон за 15 минут )
     
  17. miha14082

    miha14082 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    miha14082
    Имя в Minecraft:
    miha14082
    Такой - изи
     
  18. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Бл, на словах все герои, сверстать шаблон довольно проблематично и долго, не знаю как на WebMCR, но с DLE я ****ся около 3х часов
     
  19. Negezor

    Negezor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Разве это невозможно?
    Зачем верстать шаблон под WebMCR если это просто система которая отдаёт контент. Шаблон верстается отдельно.
     
  20. dan_speeday

    dan_speeday Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _Speeday_
    Афигенное сравнение) :lol::lol::lol::lol:
     

Поделиться этой страницей