1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. AndiStore

    AndiStore Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Этот кит для примера был -_-, в своих китах к каждому name или lore предмета дописывай {USERNAME}
    - 309 1 durability:1 name:Тапки-{USERNAME} lore:Ударостойкие)
     
  2. dankcraft

    dankcraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    dankcraft
    Как выключить создание других миров например ада , чтоб вообще не работал и нельзя было его создать
     
  3. caPs

    caPs Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    caPs
    upload_2017-9-15_22-30-19.png
    Не выходит. Может из-за того что у меня именно лаунчер, а не обычный сервер.
     
  4. caPs

    caPs Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    caPs
    upload_2017-9-15_22-39-41.png
    Это я уже фулл твою команду вставил, думал вдруг это у меня чёт. Даже
    с твоей командой видишь?
     
  5. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    выше чел тебе все правильно подсказал я проверил, ищи причины сам мы не ванги. смотри кодировки те или не те, замени сам плагин, смени ядро. попробуй на чистом сервере...
     
  6. SergK35

    SergK35 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Возможно ли как-то получить исходники плагина MaxBans версии 2.3? На гитхабе, к сожалению, только новая версия.
     
  7. plant

    plant Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Киньте ссылку на Клиент 1.4.7 (с форджем желательно),или лаунчер какой-то =3
     
  8. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Люди помогите пожалуйста у кого есть фикс NBTM на 1.6.4 под сашок V3
     
  9. caPs

    caPs Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    caPs
    Как сделать что-бы игроки могли писать команду /ec (А не полную /enderchest). Как это сделать?
     
  10. omikron

    omikron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    omikron
    1.11. Создаю вещи со своим lore - на русском языке, администрация видит его нормально, но когда кидаю эту вещь игроку, у него пропадает весь Lore. Пробовал разные проги на изменение Lore, MagicSpells, itemizer, rpgitems, да даже если через КБ выдать предмет, у него лор пропадает если там есть что то кроме английских букв и стандартных символов. Я так понимаю какой то перм не дает просмотреть, но как узнать какой?

    Такая шляпа замечена только на оружии и брони, обычные предмета "типа: огненный шар" сохроняют свой lore
     

    Вложения:

    • plugins.png
      plugins.png
      Размер файла:
      21,6 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  11. omikron

    omikron Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    omikron
    есть хороший плагин, MyCommands, можно сделать любую длинную команду короткой, да и какой сам хочешь
     
  12. Vasam

    Vasam Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    SlenderMix
    У тебя видиш InternalServer Error
     
  13. GamerBro29

    GamerBro29 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Online-Mode в одиночном мире
    С версии 1.7.10 в одиночном мире (Open To Lan) немогут подключатся игроки с пиратки можно ли как-то отключить online-mode в одиночном мире?
     
  14. dankcraft

    dankcraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    dankcraft
    Как правильно обновить сервера? с 1.8-1.12 до 1.8-1.12.2
     
  15. Hamsster

    Hamsster Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Vesnushka
    Ребята, а в ChestCommands можно писать команду от имени консоли, а не игрока? В частности возникла проблема с TreasureCoCase. Выдать их через меню невозможно. У игроков нет доступа к команде give. А в разрешениях ток -admin и -open.
     
  16. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    OP: команда.
     
  17. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Можно ли как-то на Forge сервере выключить проверку у клиента определенных модов? Хочу разгрузить клиент от нескольких модов, которые несут в себе только функционал, а сервер требует их наличия.
     
  18. Hamsster

    Hamsster Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Vesnushka
    glavrak, спасибо!
     
  19. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Как сделать, если в радиусе локального чата не было игроков, при написании текста в локальный чат, писалось соответствующее сообщение? (Типа "Никто не увидел ваше сообщение")
    EssentialsChat
    1.12
     
  20. _Orphen_

    _Orphen_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    у меня немного наверное примитивный вопрос) погода в мире распространяется на весь мир? я видел как дождь шел местами или это такой биом? в общем можно ли сделать погоду в разных регионах разную) кубоид дождя, кубоид солнца, кубоид снега, потом снова солнце)) или все таки на весь мир погода? или чтото подобное на как день, ночь, есть приватное время, а приватная погода?
     

Поделиться этой страницей