1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. Nikita2213

    Nikita2213 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Rayzon_325
    Помогите! Такая проблема. Есть у меня вот такая статистика. НО! Нету плагина StatsBoards. Как ее изменить? ПОМОГИТЕ! (Она справа сверху) (Мне надо изменить название само!)
     

    Вложения:

  2. v.shalar.an

    v.shalar.an Новичок

    Баллы:
    16
    Как сделать запускатор для сервера с ядром cauldron 1.7.10 Forge 1240 #06.213 ?
     
  3. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я вот такой строкой пользуюсь:
    java -XX:+UseG1GC -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+OptimizeStringConcat -XX:MetaspaceSize=1024m -XX:MaxMetaspaceSize=2048m -XX:+AggressiveOpts -XX:MaxGCPauseMillis=10 -XX:+UseStringDeduplication -Xms512M -Xmx3096M -XX:hashCode=5 -Dfile.encoding=UTF-8 -jar [название ядра].jar --log-strip-color
    Вставь в текстовик, подставь своё ядро и сохрани как .bat файл.
     
  4. v.shalar.an

    v.shalar.an Новичок

    Баллы:
    16
     

    Вложения:

  5. v.shalar.an

    v.shalar.an Новичок

    Баллы:
    16
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    а зачем тебе котёл, если на него забили ещё очень давно?
    (на всякий случай кину ссылку с архивом термоса)
    https://drive.google.com/open?id=1BJ5tKzwtOUT4rSueU7sBq7xHBaWyAzPz
     
  7. v.shalar.an

    v.shalar.an Новичок

    Баллы:
    16
    Да хз хотел сборочку сделать с модами и выбрал котел, я хз какая лучше но самое главное чтоб с пацанами поиграть можно было.
     
  8. v.shalar.an

    v.shalar.an Новичок

    Баллы:
    16
    C:\Users\vshal\Desktop\Сервер>java -XX:+UseG1GC -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+OptimizeStringConcat -XX:MetaspaceSize=1024m -XX:MaxMetaspaceSize=2048m -XX:+AggressiveOpts -XX:MaxGCPauseMillis=10 -XX:+UseStringDeduplication -Xms512M -Xmx3096M -XX:hashCode=5 -Dfile.encoding=UTF-8 -jar Thermos-1.7.10-1614-server.jar --log-strip-color
    Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: Ignoring option UseFastAccessorMethods; support was removed in 9.0
    Error: VM option 'hashCode' is experimental and must be enabled via -XX:+UnlockExperimentalVMOptions.
    Error: The unlock option must precede 'hashCode'.
    Error: Could not create the Java Virtual Machine.
    Error: A fatal exception has occurred. Program will exit.
    Чтот не хочет всеарвно
     
  9. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Какая у тебя версия Java?
     
  10. v.shalar.an

    v.shalar.an Новичок

    Баллы:
    16
    Самая последняя для win10 java 8 update 161
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2018
  11. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Друзья, подскажите, что сейчас в 2018 используют для отображения "сетки" в WorldEdit ? WE CUI ?
     
  12. Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    WorldEditCUI
     
  13. v.shalar.an

    v.shalar.an Новичок

    Баллы:
    16
    Поискал в инете, наткнулся что сбилась переменная жабохоме, сейчас выдает такую фигню:
    Error: Could not create the Java Virtual Machine.
    Error: A fatal exception has occurred. Program will exit.
    Поискал в инете про ошибку, что через систему переменную среду делать надо - это все пурга, не робит.
     
  14. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Как сделать автоматический экспанд региона по высоте при привате? Знаю что для этого использовали WGextender но не могу найти про него информацию, есть ли под 1.7.10 и где скачать. Подскажите
     
  15. v.shalar.an

    v.shalar.an Новичок

    Баллы:
    16
    Ну все короче я разобрался и запахало.
     
  16. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Народ, помогите, плагин automessage (и только он) вместо русских букв выдаёт непонятные символы. Если я пропишу сообщение на русском которое я хочу видеть в чате, сохраню, запущу сервер, в игре опять иероглифы, а в конфиге русские символы преобразовались в нечто непонятное. Если поставить кодировку ANSI то на сервере будет показывать правильно, а в конфиге всё равно преобразуется в набор символов с слешами. Что делать?
    И еще вопрос к этому всему: сервер надо как-то русифицировать, или перенастраивать ему кодировку? Или что вообще надо по идее делать для адаптации сервера к русскому языку?
     

    Вложения:

  17. _Orphen_

    _Orphen_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    для начала если запускать сервер на виндовс добавь аргумент в батник запуска -Dfile.encoding=UTF-8 пробуй файл сохрани как utf-8
     
  18. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ребята я купил себе хост для майна ..
    Вот теперь у меня такой вопрос!
    в панели управление показывает 1000mb по оперативной памяти, А когда пишу /debug info
    (Взял команду с плуга CommandBook)

    Вот 2018-04-16_16.27.15.png И как мне это понимать ?
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018
  19. Delk972

    Delk972 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Delk_mk
    Это общая инфа по машине, на которой стоит сервер. Хостингом от этой машины тебе выделено только 1000mb и не больше. Видишь там написано 8 ядер? Тебе на таком тарифе максимум 2 выделят (но пишет всё равно 8 ибо это инфа по самой машине), посмотри в описании услуги и скажи мне сколько тебе выделено ядер, дабы подтвердить мою точку зрения
     
  20. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А вот /sysinfo 2018-04-16_19.33.43.png


    Вот локалка
    2018-04-16_19.39.17.png
    Спец дал серверу 150mb Оперативы
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2018

Поделиться этой страницей