1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    у меня иконок нет(спигот 1.13.1) а текста гдето 30 штук. по таймингам не разу красным не был попробуй как эксперемент убрать иконки
     
  2. Cod3c

    Cod3c Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Cod3c
    Доброго времени суток! Подскажите, как реализовать такую прогрузку чанков игроком?
    Перепробовал все что нашел - ничего не помогло.
    server.properties изменял, forgeChunkLoading.cfg и tileentities.yml ковырял.
    Kcauldron 1.7.10
    Всего доброго!
    [​IMG]
     
  3. BigKrendelOK

    BigKrendelOK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    О, спасибо за совет, попробую
     
  4. Keith Allan

    Keith Allan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Keith
    Хочу осуществить систему рангов, например если человек имеет первый ранг - то у него в Tab перед ником стоит цифра [1] - после когда ранг повысился у него автоматом должно стоять [2]. Нужен ответ - можно ли это вообще оеализовать.
     
  5. Dark1231

    Dark1231 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    В MoreItem у предмета начинает убывать прочность при держание в руках/ношение когда я ставлю свое значение прочности на предмет, как исправить?
     
  6. haraon

    haraon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    [​IMG]
    Прошу помощь в подключении к домашнему серверу на win 7. Открыт порт 25565 на компе с сервером и роутере. Сервак подключен к инету (true).
    Из другой сети пытаюсь подключиться к серваку, но выдаётся сообщение в лаунчере:
    "Не удалось подключиться к серверу. Ошибка входа: Недействительная сессия (Перезапустите лаунчер и игру)"
    В чем может быть проблема?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
  7. Keith Allan

    Keith Allan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Keith
    Зайди в папку с сервером и найди файл "server" после найди строчку "online-mode=" после равно ставь false
     
  8. haraon

    haraon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Может быть умное что-то сможешь написать, а не этот бред?
     
  9. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А мне кажется, всё довольно логично, о недействительной сессии пишет, когда пытаешься зайти с пиратского клиента на лицензионный сервер, тебе предложили выключить как раз то, что нужно выключить.
     
  10. Keith Allan

    Keith Allan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Keith
    Думаю теперь всем понятно кто несёт бред...
     
  11. haraon

    haraon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Оспади... параметр online-mode=false переводит сервер в режим localhost, это и ежу ясно, что тут обсуждать.
    Нубятник и есть нубятник.
     
  12. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну, тогда все пиратские сервера работают на локалке.
    Поздравляю, твой уровень знаний, да и интеллекта, судя по всему, на уровне ежа.
    Если включен online-mode - это значит, что игроки должны быть авторизованы через лицензию.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
  13. haraon

    haraon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    [​IMG]
    Ну в консоле жа ясно видно, в каком режиме запущен сервер. Почему это он пиратский? Я скачал его с офф. сайта и сам настроил плагины, почему он пиратский то?
     
  14. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А с клиента ты заходишь лицензионного или пиратского?
     
  15. haraon

    haraon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Есть плагин веб-карты, карта работает на внешнем айпи. Лаунчер, пиратский. Ну а мне и надо, чтобы люди могли заходить с пиратских...
     
  16. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А это то мне зачем знать?
    В какую игру ты зайдёшь с пиратского клиента на сервер где нужна авторизация по лицензии?
    Как я уже говорил, online-mode проверяет авторизацию на серверах лицензии, без него сервер запускается точно так же (не на долбаной локалке), но без авторизации серверами лицензии.
    Все пиратские сервера с online-mode false и все работают нормально, как видишь.
    Уже даже ёж бы всё понял. Серьёзно.
    И ещё раз. oline-mode всего-лишь проверка лицензии клиента, с пиратки на такой сервер не зайдёшь!
     
  17. haraon

    haraon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Благодарю за разъяснения. Ещё немного перенастроил порты и ву-аля, всё заработало. Был неправ, вспылил, беру свои слова обратно. Где поставить лайк?
     
  18. Alexrage

    Alexrage Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Egorka
    Кто сталкивался ?
    Гении,помогите :D
    [​IMG]
    UPD: РЕШЕНО!
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  19. Leaske

    Leaske Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    hooligan8967
    Имя в Minecraft:
    Leaskee
    Как скрыть ачивки в чате на spigot 1.13.2 ? В server.proporties announce-player-achievements=false отсутствует
     
  20. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    /gamerule announceAdvancements false
     

Поделиться этой страницей