1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. SlenderMix

    SlenderMix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HIDDEN
    Ознакомся с доками форджа
     
  2. monster050505

    monster050505 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    monster050505
    у меня вопрос, как мне сделать меню в chestcommands или уже есть такой плагин, который будет предоставлять каждому игроку индивидуальное меню под каждого игрока, например он купил префикс, у него открылся ( Вип ), потом он купил себе еще 1 префикс ( Император ), а после этого он купил себе премиум статус и еще 1 префикс открылся, получается что у него по сути 3 префикса купленных и надо сделать так чтобы он мог между ними уже менять какой ему больше нрав, но в простом chestcommands этого по идее сделать нельзя, я пытался но не получается, Максимум что я могу так это выдать ему префикс прописывая через консоль, и снимая деньги со счета, если их нету и преф не выдается, есть ли для меня какое-то решение?
     
  3. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В DeluxeMenus есть поддержка плейсхолдеров, а так же необходимость права для показа или нажатия кнопки
     
  4. Ифрит Ифритович

    Ифрит Ифритович Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Tohaku_
    Друзья, подскажите, как отобразить плитку портала в меню chest commands? nether_portal и ID 90 не работают.
    Спасибо.
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Смотря какая версия. Хз с какой версии блоки типа портала не существуют в виде предмета.
     
  6. Ифрит Ифритович

    Ифрит Ифритович Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Tohaku_
    1.13
     
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Значит никак.
     
  8. Ифрит Ифритович

    Ифрит Ифритович Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Tohaku_
    Спасибо. Буду думать чем заменить...
     
  9. Savely_S.

    Savely_S. Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Есть люди, что разбираются в ReActions? Не могу понять, каким боком сделать ограничение по ломанию блоков определенными предметами. Как пример, все та же деревянная кирка, которая может ломать камень, но не может каменные кирпичи, булыгу и т.д.
    Версия 1.12.2, кран
     
  10. Артём Авдеев

    Артём Авдеев Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Vegas
    Помогите! Нужно включить на сервере урон от огня и его распространение! Во всех конфигах урон включен, но все равно урон не наносится!!! Список плагинов:
    Vehicles, MultiWorld, TickOptimizer, RandomPlacer, AntiBotUltra, Tablist, HideStream, CPFix, Titlebar, WorldEdit, TimTheEnchanter, Essentials, GadgetsMenu, ClearLag, AutoMessage, SurvivalGames, PowerMusic, Contracts, AutoSaveWorld, SignEdit, EssentialsChat, PermissionsEx, Tab, PingMOTD, CustomJoinItems, MineResetLite, Vault, UralClans, ProtocolSupport, ChatGames, DrinksCMD, Vapes, WorldGuard, ChestCommands, ViaVersion, EssentialsSpawn, Jobs, ProtocolLib, NoCheatPlus, Citizens, WGExtender, ChatEx, ChestShop, AuthMe, HolographicDisplays, PlayerHeads, BedwarsRel, MinigamesLib, MGSkyWars
     
  11. _Masik_

    _Masik_ Новичок

    Баллы:
    16
    Ребята! Подскажите, пож-та, с недавнего времени (скорее всего это началось после перехода на 1.13.2 (были на 1.12.2) гм3 почти перестал работать. После переключения в гм3 сначала могу проходить сквозь блоки, потом резко застреваю и всё, потом проход сквозь блоки становится недоступен....В чем может быть проблема?
     
  12. Westoris

    Westoris Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    AlessaSatan
    Кто может помочь с крашем, при запуске клиента (sashok 724 v.3).
     

    Вложения:

  13. lil

    lil Активный участник

    Баллы:
    61
    Здравствуйте, кто знает способы сгенерировать плоский или пустой ад ? ))
     
  14. Артём Лесняк

    Артём Лесняк Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Flockey
    проблема такая, когда кручу донат кейс, выпадает например вип, а затем креатив, остается вип, иногда нормально всё работает, вес в конфиге указал правильно, в чем может быть проблема?
     
  15. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    привет нубикам вопрос есть. помню в epicboss была такая фитча там босс мог менятся местами с игроком
    писалась в конфиге teleport=teleport или с пробелом без равно точно не помню. как тоже самое реализовать в MythicMobs ? в инете не нашел на форуме плуга спросил но слабо верится что там в курсе какой ответ. нашел просто телепорт на некоторое расстояние и телепорт моба к игроку. может кто то знает поделитесь секретом?
     
  16. <lKeNNYl>

    <lKeNNYl> Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли конфликтовать плагин
    The New Economy v0.1.1.1(Версия сейчас v0.1.1.7) с плагином EssentialX
    просто я посмотрел настройки и там много строчек которые могут быть конфликтными
    (Я в этом не разбираюсь, просто предположил что они могут ими быть)
    Вот например в эссентиал стоит выдавать начальных денег 400 а в том плагине стоит начальных денег 500
    Я понимаю что сумму можно изменить но там еще куча подобных строчек, поэтому отсюда и вопрос могут ли они конфликтовать между собой? или они умные и приоритетность кому то отдают?
     
  17. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    приоритет роли играть не будет по большей степени. надо самому блокировать, с большой вероятностью приоритет распростроняется прям на все одинаковые конфликты не будет. это мое мнение , но я бы убрал The New Economy
     
  18. MoytiShow

    MoytiShow Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MoytiShow
    Добрый день, у меня такая проблемка. Не подскажите, куда нужно заходить, чтобы исправить ошибку? (Безсмертие на бессмертие)
     

    Вложения:

  19. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Скорее всего, в переводе essentials'a
     
  20. MoytiShow

    MoytiShow Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MoytiShow
    Спасибо, помогло :3
     

Поделиться этой страницей