1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

1. Ифрит Ифритович

Ифрит Ифритович Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Nano_Toha
    Приветствую, не подскажите, появились ли плагины для возможности захода на сервер 1.13.2, клиентом более ранних версий (к примеру, 1.9)? Заранее спасибо.

2. Быстрая раскрутка сервера Minecraft
  3. HauserGrim

HauserGrim Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Могёшь попробовать dev билд ProtocolSupport https://build.true-games.org/job/ProtocolSupport/

4. Ифрит Ифритович

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Nano_Toha
    Все заработало, спасибо! Теперь буду почаще их чекать...

5. SlenderMix

SlenderMix Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SlenderMix
    Пацани привет, подгоните пж сорци cauldron 1.6.4, ili котел 1.6.4 пазязя буду очень признателен.
    Да, я динозавр.

6. HauserGrim

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
  7. Vairig

Vairig Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Vairig
    Установил на Cauldron 1.6.4 плагин : MyWarp v2.6.5, Настроил, все работает.
    У меня вопрос, как запретить устанавливать варп в чужих приватах ?
    Подскажите, может что не понял ?

8. HauserGrim

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Вариант 1. У плагина должна быть интеграция с wg
    Вариант 2. Должен стоять wgfix или wgextender и через них запретить команду в чужих приватах.

9. Aleksey Videman

Aleksey Videman Участник

Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Wixend
    В WGExtender есть функция запрета команд в чужих регионах

10. JFord

JFord Ньюби

Баллы:
    1
    Подскажите, с чего начать изучать разработку для майна? Сейчас читаю Шилдта, руководство по джаве. Хочу вместе с этим начать изучать что-то для создания плагинов\модов. Вообще я не очень хорошо понимаю, в чем отличия плагина от мода, форджа от баккита или спигота. И тем более, что сейчас актуально, а что уже устарело. Был бы крайне признателен за помощь

11. SlenderMix

SlenderMix Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SlenderMix
    Ознакомся с доками форджа

12. monster050505

monster050505 Активный участник

Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    monster050505
    у меня вопрос, как мне сделать меню в chestcommands или уже есть такой плагин, который будет предоставлять каждому игроку индивидуальное меню под каждого игрока, например он купил префикс, у него открылся ( Вип ), потом он купил себе еще 1 префикс ( Император ), а после этого он купил себе премиум статус и еще 1 префикс открылся, получается что у него по сути 3 префикса купленных и надо сделать так чтобы он мог между ними уже менять какой ему больше нрав, но в простом chestcommands этого по идее сделать нельзя, я пытался но не получается, Максимум что я могу так это выдать ему префикс прописывая через консоль, и снимая деньги со счета, если их нету и преф не выдается, есть ли для меня какое-то решение?

13. HauserGrim

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    В DeluxeMenus есть поддержка плейсхолдеров, а так же необходимость права для показа или нажатия кнопки

14. Ифрит Ифритович

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Nano_Toha
    Друзья, подскажите, как отобразить плитку портала в меню chest commands? nether_portal и ID 90 не работают.
    Спасибо.

15. HauserGrim

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Смотря какая версия. Хз с какой версии блоки типа портала не существуют в виде предмета.

16. Ифрит Ифритович

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Nano_Toha
    1.13

17. HauserGrim

Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Значит никак.

18. Ифрит Ифритович

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Nano_Toha
    Спасибо. Буду думать чем заменить...

19. Savely_S.

Savely_S. Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Есть люди, что разбираются в ReActions? Не могу понять, каким боком сделать ограничение по ломанию блоков определенными предметами. Как пример, все та же деревянная кирка, которая может ломать камень, но не может каменные кирпичи, булыгу и т.д.
    Версия 1.12.2, кран

20. Артём Авдеев

Артём Авдеев Участник Пользователь

Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Vegas
    Помогите! Нужно включить на сервере урон от огня и его распространение! Во всех конфигах урон включен, но все равно урон не наносится!!! Список плагинов:
    Vehicles, MultiWorld, TickOptimizer, RandomPlacer, AntiBotUltra, Tablist, HideStream, CPFix, Titlebar, WorldEdit, TimTheEnchanter, Essentials, GadgetsMenu, ClearLag, AutoMessage, SurvivalGames, PowerMusic, Contracts, AutoSaveWorld, SignEdit, EssentialsChat, PermissionsEx, Tab, PingMOTD, CustomJoinItems, MineResetLite, Vault, UralClans, ProtocolSupport, ChatGames, DrinksCMD, Vapes, WorldGuard, ChestCommands, ViaVersion, EssentialsSpawn, Jobs, ProtocolLib, NoCheatPlus, Citizens, WGExtender, ChatEx, ChestShop, AuthMe, HolographicDisplays, PlayerHeads, BedwarsRel, MinigamesLib, MGSkyWars

21. _Masik_

_Masik_ Новичок

Баллы:
    16
    Ребята! Подскажите, пож-та, с недавнего времени (скорее всего это началось после перехода на 1.13.2 (были на 1.12.2) гм3 почти перестал работать. После переключения в гм3 сначала могу проходить сквозь блоки, потом резко застреваю и всё, потом проход сквозь блоки становится недоступен....В чем может быть проблема?

Поделиться этой страницей