1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. MinX

    MinX Участник

    Баллы:
    31
    Пытаюсь с помощью плагинов Authme+Multiverse-Core сделать лобби авторизации. Но проблема в том, что в лобби почему-то телепортирует только со второго раза. То есть я захожу с незареганного аккаунта и появляюсь просто в мире, перезахожу и только тогда появляюсь в лобби.
     
  2. Astolfo012

    Astolfo012 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Проверь настройки других плагинов, возможно они обрабатывают запрос первыми и решают что будет с игроком. В некоторых плагинах есть функция noobspawn для игроков что зашли впервые
     
  3. MinX

    MinX Участник

    Баллы:
    31
    Что делать если плагин chunky выдает вот такую ошибку?

    [01:32:19 FATAL]: Failed to read chunk data for task: Task for world: 'World' at 53,33 poi: false, hash: 1183930038
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Возможно чанк поврежден. Самый простой способ это проверить - телепортироваться на координаты чанка, попробовать дропнуть и подобрать предмет. Если повреждён - это будет заметно, и такой чанк следует удалить. Если не повреждён, то, возможно, версия Chunky не соответствует версии сервера
     
  5. wuffie

    wuffie Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    qwd
    Самый нубский нуб пришел сюда с самым нубским вопросом.
    Вот смотрите, хочу написать лоускилл плагин, но понимаю, что плагин меня нагнул.
    Нужно вывести сообщение типа знаете эти всякие /me /do /todo(не кидайте ссылки на плагины, в которых это все реализовано, делаю это скорее для себя, для начала так сказать).
    Не могу понять одного, как вывести сообщение в общий чат, а не конкретному игроку?
     
  6. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Bukkit.broadcast() или Bukkit.broadcastMessage()

    Если не нужно, чтобы сообщение отображалось в консоли, то циклом (for) или стримом (forEach). Получить всех игроков: Bukkit.getOnlinePlayers()
     
  7. wuffie

    wuffie Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    qwd
    Благодарю.
     
  8. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Народ, подскажите, пожалуйста, конфликтуют ли между собой плагины worldedit и Fast Async WorldEdit? Я хочу ограничить команду //set, но когда хочу загрузить плагин FAWE, то папка с ним не создается. Но когда удаляю worldedit, то все нормально. Могут ли эти плагины вместе работать?
    P.S. Версия сервера 1.15.2. Все плагины для этой версии скачаны
     
  9. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    cмысл помогать тем кто не умеет читать. иди на офф стр fawe и читай что написано
     
  10. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В том и проблема, что я прочитал))) Но по видео-гайдам, у людей этой плагин спокойно работает с worldedit
     
  11. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    в таком случае я не знаю каким местом ты читал) там прямым текстом написано что WE устанавливать не надо он встроен upload_2021-2-15_0-47-16.png
     
  12. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Пх, открыл Америку)) Я это и читал. Прикол в том, что у кого-то этот плагин спокойно работал в связке с worldedit. Меня это в ступор и ввело
     
  13. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    на старых версиях да. была связка давно отрубили. если читал на)( ты тут свой вопрос задал
     
  14. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Как сделать текст слева motd? EFD771D2-4403-4835-AB4B-5DDB1E1E7D75.jpeg
     
  15. Guski

    Guski Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Помогите, /back не телепортирует на место смерти, а только на преведущую локацию, допустим на место где ты писал /rtp , как сделать , что бы тепало обратно где умер?
     
  16. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    essentials.back.ondeath выдал?
     
  17. maxcat

    maxcat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    11233211233211
    Можно ли как то сделать частицы от NPC? (Citizens 1.16.5)
     
  18. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Самопис.
    (или мб какие-то скриптовые плагины, но надо, чтобы они умели в нпц и партиклы)
     
  19. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Если вы используете Essentials, то /back это телепортация к предыдущему месту. Если после смерти никуда не тпаться, а сразу писать эту команду, то к месту смерти тебя и телепортирует
     
  20. maxcat

    maxcat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    11233211233211
    Как сделать, чтобы после остановки сервера, он снова запускался? Уже видел, что это делали через батник, но забыл как.
     

Поделиться этой страницей