1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Нужна помошь с лаунчером !!!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем caNek, 5 июл 2012.

  1. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    C++? Не советовал бы без знания. http://www.cyberforum.ru/visual-cpp/thread445562.html тут написано как
     
  2. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Вы пытаетесь изменить форум, хотя сами пишите сообщения ни о чем! Не хочешь помогать, не помогай!
     
  3. Сирариус

    Сирариус Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    black-or-wh1te
    Я пытаюсь изменить форум? С какой кстати?
    Меня и так всё устраивает. Я на форуме неделю только, видел мало чего.
     
  4. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    Во первых попрошу меня не оскор****ь, во вторых не тупыми а глупыми, и это только один человек -
    @Инкогнито_о потому что он реально тупил. А в третьих я далеко не дуб, у меня был сервер (закрыл) и вскоре открываю новый http://rubukkit.org/threads/Открытие-Сервера-minecraft-planet.18078/
    так что попрошу относиться ко всем пользователям сайта с уважением и ко мне в том числе, а если я что то не могу сделать (как например лаунчер) это не говорит о том что я тупой, я обратился за помошью, чтобы потом знать и помогать другим !
     
  5. Сирариус

    Сирариус Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    black-or-wh1te
    Для начала ты тоже не самый умный (+ ты не образованный).
    Пруф:
    "Помошь"
     
  6. Инкогнито_о

    Инкогнито_о Старожил

    Баллы:
    153
    Пруфай
    {Давайте не развивать холивар...}
    PS
    ОЧЕНЬ весомый аргумент :fp:
     
    Сирариус нравится это.
  7. Автор темы
    caNek

    caNek Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    AddyCool
    То что я не самый умный некто не спорит, а насчет не образованности, я закончил МГЕИ и учусь в МАДИ так что ротик прикрой
     
  8. Jers

    Jers Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Колдую колдую, duckmen + Hidan вызываю! Очистите тему от флуда! :)
     
    ReProBats, LWCcaNek28 и Инкогнито_о нравится это.

Поделиться этой страницей