1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Нужны бета-тестеры для проекта MCDonate

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем HopelessReality, 24 мар 2014.

  1. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Добрый вечер, я представляю проект MCDonate. MCDonate- это проект, который позволяет монетизировать (настроить донат) ваш игровой сервер minecraft за пару минут.
    Проект уже запущен, но в данный момент отсутствует большая часть нужного функционала.



    [​IMG]
    Если вас заинтересовал данный проект, и вы являетесь владельцем игрового сервера Minecraft (с онлайном 10-20 игроков), то вы можете оставить заявку ниже, чтобы мы могли с вами связаться.
    Что нужно от бета-тестера:
    1) Skype / ВК / Любой мессенджер, через который мы сможем с вами общаться.
    2) Желание улучшить проект.
    3) Сообщать о найденных недостатках / багах.

    Итак, как вы понимаете, MCDonate не берёт денег за регистрацию / создание магазина и прочее, но мы удерживаем процент от денежных средств, поступающих на баланс вашего аккаунта (от 5 до 10).
    Так что единственное, что мы можем предоставить нашим первым бета-тестерам - это полное отсутствие комиссии при перечисление денежных средств на ваш баланс аккаунта в панели управления.

    Вы готовы стать бета-тестером? Напишите свой Skype ниже, и мы с вами свяжемся, или же вы можете написать нам на email: [email protected]
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    Official_dizziel, ZloYCRipeeR, appl3_w0rm и 2 другим нравится это.
  2. Gooket

    Gooket Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вопрос века:
    А что уже всякие скрипты об автоматической оплате не канают?
     
  3. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    * Настройка робокассы / другой платежной системы
    * Настройка сайта / оплата хостинга для сайта
    * Технические знания по настройке всего-всего
    * Персональный аттестат WM
    * И многие другие аспекты.

    Куда легче подключить плагин и добавить нужные предметы в панели управления, разве нет? Давайте писать по теме.
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  4. Max_ASimus

    Max_ASimus Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    max-s.company
    Имя в Minecraft:
    Mr_WonderMan
    Легче - это да, только для крупных серверов комиссия достаточно большая.
     
  5. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Средняя комиссия платежной системы. И всё-таки наш target group - это малые и средние сервера с онлайном до 100.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  6. Max_ASimus

    Max_ASimus Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    max-s.company
    Имя в Minecraft:
    Mr_WonderMan
    В таком случае я считаю, что идея достаточно перспективная. Есть, например, достаточно успешный американский аналог - BuyCraft...
     
  7. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Мы в курсе о существовании BuyCraft. В СНГ аналогов нет. У BuyCraft монетизация благодаря тарификации, у нас комиссия. Хотя изначально наш проект - это не попытка копирования BuyCraft, а скорее расширение модуля "Благотворительность для игрового сервера" нашего хостинга. (Пример)
     
  8. Max_ASimus

    Max_ASimus Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    max-s.company
    Имя в Minecraft:
    Mr_WonderMan
    У меня есть небольшая идейка: Добавить два вида оплаты на выбор - либо комиссия, либо по тарифам. После этого, мне кажется, у вас не будет аналогов =)... Молодым серверам легче будет использовать ваш сервис, оплачивая вашу работу комиссией, крупным - ежемесячной платой. Также неплохо было бы сделать скидку для постоянных клиентов. Например, если сервер у человека использует ваш сервис пол года - комиссия вместо 10% будет составлять 7... Если год - 5%... Эту идею можно бесконечно развивать...
     
    Gentalion нравится это.
  9. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Идей по монетизации можно сгенерировать массу, сейчас главное реализовать основную часть, чтобы проект был удобен для администраторов игровых серверов и их игроков, а потом можно думать о монетизации.
     
  10. second_vynder

    second_vynder Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    my.nik.vynder
    меня одного смутило, что на скрине оплаты локальный файл? Скорее всего с измененным кодом. Вы прямо мастер кодинга :(
     
  11. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Хоть кто-то сделал нормальный магазин! Ролик сделан отлично!
     
    ZloYCRipeeR, Hephest и Алiксандэр нравится это.
  12. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Добрый день, если вы регистрировались на сайте и заходили в панель управления, то видели, что страница "Баланса" отсутствует, так как в данный момент она в разработке, а под рукой был готовый шаблон того, как она будет выглядеть, когда мы её доделаем.
    Это не совсем магазин, это скорее система, которая позволит администраторам игровых серверов делать собственные магазины и там продавать игровые товары. А за отзыв спасибо, хотя странно, что до сих пор бета-тестеры не откликнулись, хотя регистраций перевалило за 100.
     
    appl3_w0rm нравится это.
  13. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Потестил бы, но у меня сервер не готов еще + на ВМ у меня проблемы и задержки, нужно больше способов.
     
    Алiксандэр нравится это.
  14. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    По-моему я нигде не встречал платежные системы / проекта, где есть вывод не на ВМ или расчётный счёт.
     
  15. appl3_w0rm

    appl3_w0rm Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    appl3_w0rm
    Мне по душе киви и виза
     
    Алiксандэр нравится это.
  16. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Актуально.
     
  17. KriBetko

    KriBetko Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kribetko
    Похвально, но какой вам Профит?
     
  18. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Относительно бета-тестеров нам никакого, кроме выявление недостатков сервиса, а вообще профит в виде 10% комиссии от поступающих денежных средств.
     

    Вложения:

  19. KriBetko

    KriBetko Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    kribetko
    Пардон, не прочел ЧАВо
     
  20. Автор темы
    HopelessReality

    HopelessReality Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Бывает ;) В любом случае там не все вопросы актуальны до полного релиза нашего проекта.
     

Поделиться этой страницей