1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Нужны люди для проекта и съемок фильма

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Tennik, 12 май 2015.

  1. Автор темы
    Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    Всем доброго дня! :cool: Ищу людей для работы над проектом MMoRPG Майнкрафт.Так же на основе заполняющегося мира планируются съемки фильма по уникальному сюжету!

    === Что уже имеется: ===

    1) свой сайт с системой регистрации/авторизации, личным кабинетом, базой данных: http://threadsoffate-mc.ru/
    P.S. Сайт и оформление делал сам (примитивно,знаю,ибо это на время,да и в графическом оформлении пока что не очень...);
    2) большая игровая карта с не законченным контентом (обустроенный спаун, города для фракций, квесты, данжи); несколько скринов с примерами готовых городов есть на сайте и мониторинге сервера http://monitoringminecraft.ru/server/47882
    3) задумка (сюжет), дорабатываемый по ходу заполнения мира (в этом мире и по сюжету будет сниматься фильм);
    4) небольшой он-лайн (регулярно 5-8 человек, максимальный он-лайн доходил до 15 человек одновременно);
    5) несколько строителей, активно и с большим интересом помогающих мне с постройкой городов для фракций (удалось набрать из играющих на сервере);
    6) ядро сервера 1.7.2 MCPC+. Все нужные плагины для безопасной игры, интересные моды в стиле RPG. Сервер стоит на отдельном домашнем компьютере (да,на хостинг пока что нет возможности выкладываться ввиду отсутствия достаточной прибыли с проекта).

    === Кто требуется: ===

    1) Java-кодеры (править косяки в хороших модах, плагинах, разработка новых плагинов в рамках игровой атмосферы проекта);
    2) Строители игрового контента (городов фракций, данжей и прочего);
    3) Ивентеры (люди, создающие интересные игровые события для игроков);
    4) Создатели квестов;
    5) Редакторы новостей сайта;
    6) Редакторы группы ВК;
    7) веб-дизайнеры;
    8) создатели оригинальной музыки к проекту и будущему фильму;
    9) люди,желающие опробовать себя в той или иной роли по сюжету фильма.

    === Требования: ===

    1) возраст не ниже 15 лет;
    2) адекватность;
    3) желание работать в команде;
    4) креативность;
    5) умелые руки;
    6) крайне желательно иметь скайп и микрофон.

    Кого идея заинтересовала - отписывайтесь в эту тему или обращайтесь в скайп с пометкой "Команда". Там же можно будет обсудить все интересующие вопросы.
    Мой Skype - zamo4utep.
    Очень хотелось бы найти креативных и адекватных людей для совместной работы =) Возможно,удасться сделать толковый проект и раскрутиться, а так же снять хороший фильм! Нужны лишь толковые головы и умелые руки. :good:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  2. Автор темы
    Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
  3. The Midnight Wizard

    The Midnight Wizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    you.dont.own.me
    [​IMG]
     
  4. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    А че снимать будем?
     
  5. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Есть у меня предположение... Да боюсь слишком некультурное :D
     
  6. Автор темы
    Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    Серийный фильм в стиле фентези. Если не видели ни разу КАЧЕСТВЕННЫЕ фильмы на базе майнкрафта - могу скинуть примеры.

    Ну, у кого что болит,у того тем голова и забита... :rolleyes:
     
  7. iHate

    iHate Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
  8. Автор темы
    Tennik

    Tennik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    zamo4utep
    Имя в Minecraft:
    Tennik
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  9. nikita2282

    nikita2282 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    mrlokot
    Привет.
    Буду рад принять участие в качестве какой либо роли. Я имею достаточно качественный микрофон и владею более менее фотошопом программами по обработки звука и вегасом
     

Поделиться этой страницей